"Короче ужас"

Реклама
Видимо человек не очень много летает, раз впервые столкнулся с конденсатом. На сей случай существует инструкция и ему, я уверен, предложили промокод со скидкой на будущий перелёт. Только вот он решил, что это слишком мелко, такая "серьёзная" проблема заслуживает халявного апгрейда и пойла буржуйского. Тогда уж претензии к производителю самолётов. Конденсат течёт из стыков аварийных люков абсолютно на всех типах.
 
Это уже было в подслушивающем Аэрофлоте. :) Тамошние б/п писали, что ни о каком прямо уж заливании речи быть не может, там не настолько много воды. И вообще отнеслись к этому человеку неприязненно. :)

Видимо человек не очень много летает, раз впервые столкнулся с конденсатом. На сей случай существует инструкция и ему, я уверен, предложили промокод со скидкой на будущий перелёт.
Ему предложили пересесть на сухое место, но он отказался. Могут ли ему в дополнение еще что-нибудь предложить?
 
Doamna Cotofana, мне в свое время British предложили химчистку за счёт авиакомпании. Но капало с обшивки потолка и из воздуходувов на целый ряд.
 
Stalevar, лично я только один раз сталкивалась с конденсатом - на ТУ-204 у ВладАвиа. Но, конечно, тогда ни о каких химчистках речи не шло. :) Правда, граждане всем салоном с удовольствием прополоскали дырявые российские самолеты. :)
 
Сегодня меня как раз "залило" на Яке Ижавиа. В щели уже было напихано немного салфеток с прошлого раза.
Вообще торчащие салфетки частенько встречал и ранее на абсолютно разных типах вс.
 
Последнее редактирование:
На регламентном обслуживании кондиционеров экономят, а коррозии силовых элементов, как в 1997 году под Черкесском, не боятся?
 
Реклама
Пассажира российской авиакомпании залило водой во время перелета

Я так попал в AA в полёте из Кливленда в Нуерк на 737.
Сидел на последнем ряду и весь набор поливало сверху как из шланга. И так все 9 мест трех задних рядов. Чем задее, тем сильнее. 😁
Открыл зонтик, сзади прибежала стюра, начала вопить, что зонтик не положено. На что ей было сказано, что ливень в салоне тоже не положено. На чем и успокоилась.
В АП прилета без разговоров выдали ваучер на два билета по Штатам после просмотра видео с телефона. Попросили только видео не выкладывать. 😁
 
Последнее редактирование:
Пассажир самолета справил нужду на глазах стюардессы
Пьяный пассажир выломал дверь и справил нужду на глазах у членов экипажа самолета (ФОТО)
 
коррозии силовых элементов, как в 1997 году под Черкесском, не боятся?
Там было
скопление атмосферного конденсата, попадание жидкостей из туалета и буфета) при недостаточной антикоррозионной защите материала обшивки и элементов силового набора (алюминиевый сплав типа Д16), склонного к межкристаллитной и расслаивающей видам коррозии;
А тут дистиллят внутрь салона, плюс сами корпуса все в антикоррозийной мастике.
 
Самолет совершил экстренную посадку из-за оставшейся без штанов пассажирки
 
Мобильный репортер
В самолете AirFrance очень набожный пассажир пал ниц и принялся читать намаз. Чем явно напугал всех пассажиров. А затем, до кучи, избил бортпроводника. Франция прекрасна мультикультурой
@mobrep
 
Реклама
В самолете AirFrance очень набожный пассажир пал ниц и принялся читать намаз.
Странно. Вроде не бухают(по крайней мере не должны). И потом, на сколько знаю, намаз читают расположившись бить наклоны в сторону Мекки. Наши секьюрити, если время в транзитном порту совпадало с молитвой, всегда спрашивали: - А где... Какой то неправильный "набожный пассажир".
 
Назад