"Короче ужас"

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
Чтобы создавать основания нужны основания. Они есть?
Я считаю, что да. Или когда пассажиры начнут предъявлять АК коллективные иски и выигрывать, то быстро возникнут. Пропуск пьяного человека - явно вина АК, а не форс-мажор. Пьяный пассажир не сам грузится, как в трамвай, а проходит несколько процедур перед посадкой. Почему тогда человеку нельзя с оружием в самолет? Разрешение у него, допустим, есть и стрелять он не будет. Или почему нельзя курить в туалете? Какие основания? Комфорт чей-то? Но мы, вроде, определились, что все равны, и под комплексы каждого не подстроиться. Две авиакатастрофы за всю историю, где возможно виноват курильщик? Я Вас умоляю. Как запретили курение, так запретят и пьянство. Вопрос времени, оно и рассудит.

Последнее редактирование:

alexfill2015

Старожил
Авиарейс Москва-Краснодар развернули из-за разосланной через AirDrop картинки
«Я с ножом»: самолёт из Москвы в Краснодар развернули в полёте из-за плохой шутки

alexfill2015

Старожил
Авиакомпании просят побыстрее разрешить им надевать наручники на дебоширов
Законопроект был внесен в Думу в 2018 году и прошел первое чтение в 2019 году

Ту-155

Бывший
Авиакомпании просят побыстрее разрешить им надевать наручники на дебоширов
Законопроект был внесен в Думу в 2018 году и прошел первое чтение в 2019 году
А в случае АП они успеют с него наручники снять, чтобы он эвакуировался?

Doamna Cotofana

🎹
Так не на ноги же их надевают. Заодно и уверенность в том, что ручную кладь человек точно взять не сможет. :)

С другой стороны, за пьяные тушки что-то никто не тревожится, сможет ли это тело эвакуироваться в случае чего.

AlexS

Старожил
Это второй вопос, а первый, кто будет одевать, бортпроводницы методом уговоров "пожалуйста, сложите руки ладонями вместе и вытяните вперед"?
В самом минимальном ваианте делается это так:

Последнее редактирование:

vim1964

Старожил
Это второй вопос, а первый, кто будет одевать, бортпроводницы методом уговоров "пожалуйста, сложите руки ладонями вместе и вытяните вперед"?
В самом минимальном ваианте делается это так:
1616935827338.png

Ту-155

Бывший
Премиальный перевозчик может завести себе набор наручников всех цветов радуги, и уточнять, что пассажир желает - апельсин, яблоко или томат розовые, голубые или желтые.
Да, это будет эффективно!
image.jpg

Переводчик

Местный
Вам приятно весь полет сидеть с бухим телом, воняющим алкоголем? Которое будет заваливаться на вас во сне.. ну и все другие прелести бухого тела.

Можно об этом сказать экипажу и попросить пересадить вас или пьяное тело, либо при отказе запросить снятие тела с борта в ближайшем в аэропорту. В любом случае ваша просьба будет зафиксирована.