"Короче ужас"

Вот если бы замогильным голосом возопили "вы чо, обезьяны, собрались жить вечно?!!", посторонних звуков и запахов в салоне стало бы намного больше )))
в кабине, как и на загрузке - самое страшное ругательство это "упссс...."
 
Реклама
Это была группа авиационных техников? )
Все просто.
atIcF0go.png
 
"...пришлось мне бедолаге с этой сумкой в Домодедово таскаться, да и в Питере аэропорт с длинными тоннелями на посадку,- конца и края не видать , да еще быстрей, быстрей по этой дороге к самолету, я думала "может, умерла уже!" такие тоннели, трубы, жуть!"
 
Последнее редактирование:
Интересно
, что она имеет в виду, когда пишет про тоннеди с трубами в Домодедово и в пулково?
 
Alena_, там есть длинные телетрапы. Выход D02 в частности. Там контроль посадки внутри телетрапа (примерно посередине). Сам удивился в июле.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Видимо, дама не была в Пулково до реконструкции.
Когда посадка была с того анклава, отдельно от терминала, вот путь к нему по адскому траволатору, это жесть
 
Когда посадка была с того анклава, отдельно от терминала, вот путь к нему по адскому траволатору, это жесть
Кстати, очень удобно было. Все преимущества телетрапа + (по крайней мере когда я летал) посадка в 2 трапа - передний и хвостовой.
 
Кстати, очень удобно было. Все преимущества телетрапа + (по крайней мере когда я летал) посадка в 2 трапа - передний и хвостовой.
И мне нравилось. Теперь даже жалко. Ностальгия.)
 
Мне тоже. Но зимой в саттелитах было прохладно, летом жарковато.
Ну это наверное решалось бы модернизацией климатической системы =)
А так, сама концепция классная. Бесит в автобусах стоять и ехать. Бесит, когда в телетрапе или самолёте в проходе по 15 минут стоишь.
Посадка через сателлит была лишена этих недостатков...)
 
Реклама
Вчера, 12 авсгуста, из Ухты вылетал очередной самолет "Сухой Суперджет" до Москвы. Однако пассажиры и очевидцы сообщили, что судно буквально потерпело крушение. Об этом ухтинцы рассказали в соцсети "ВКонтакте".

Инцидент произошел вчера, 12 августа, при взлете самолета "Сухой Суперджет" из Ухты до Москвы в 15:55 часов дня. Ухтинцы рассказали, что судно едва не потерпело крушение. К счастью, все обошлось:

- Чуть не разбился самолет в Ухте при взлете. Рейс ЮТэйр-4180 в Москву. При наборе скорости разорвало двигатель. Пилоты чудом смогли затормозить. Еще несколько секунд, и случилось бы непоправимое, - рассказывает один из очевидцев проишествия.

Напомним, "Сухие Суперджеты" от компании "ЮТэйр" пришли в Ухту совсем недавно - 1 августа. Компания предложила "Комиавиатрансу" добавить рейсы из Ухты в Москву и обратно.

Источник
 
Последнее редактирование:
Назад