"Короче ужас"

Реклама
Я 17го лечу из Казани в Москву на ютэйр на суперджете. Рейс выполняет ираэро
 
Добрый день, не знаю куда можно написать свой вопрос. В 1991 году мне было 4 года и летом того же года, я, как и многие другие летевшие рейсом из Сочи в Симферополь, были взяты в заложники. Я много где пытаюсь найти информацию про этот рейс, но увы без успеха. После того ужасного дня, у меня был очень большой стресс, я знаю что меня водили к сильному гипнотизеру, и из того дня я помню очень мало. Мне бы хотелось многое узнать и про тот рейс и возможно найти тех людей кто там тоже был.
 
Странно. Вы ничего не путаете? Яндекс ничего не знает об этом событии.
Дайте ссылку на него
 
меня водили к сильному гипнотизеру


Ничего страшного, что вы не помните. И ничего удивительного. Возможно, гипнотизёр просто перестарался, а вы сейчас пишете с борта 9M-MRO, из параллельного измерения? Не волнуйтесь, успокойтесь.

Внимание! Начинается сеанс космической связи!

Расскажите, что вы видите сейчас вокруг? o_O
 
Последнее редактирование:
Странно. Вы ничего не путаете? Яндекс ничего не знает об этом событии.
Дайте ссылку на него
Похоже , вы не читаете внимательно текст " новобранца " . Там чёрным по белому сказано :
Я много где пытаюсь найти информацию про этот рейс, но увы без успеха.
А вы у него просите ссылку . Если бы была информация в инете , то человек бы не просил помощи .
Во вторых , Яндекс много чего не знает про события тех лет , или знает косвенно . Нужно правильно задать вопрос , это ключевое . Если не помогает , то различными косвенными вопросами выходить на желаемую инфу . Но это долгий путь .
 
Реклама
Я вот одного не пойму, 4 летний ребенок не один же летел. Наверняка с родителями. Они то почему ничего этому юноше не говорят?
 
ребенок не один же летел. Наверняка с родителями. Они то почему ничего этому юноше не говорят?


1) Они могли погибнуть при захвате или освобождении заложников. :cry:
2) Они могли быть самими захватчиками и быть потом приговорены к ВМН. :facepalm:
3) КГБ и ФСБ всё скрывают, и гриф секретности ещё не снят. o_O
 
Ну, всё... Теперь будет загадка века, как надпись на "Бауманской". o_O
 
А что за надпись на бауманской?
А поподробнее про Бауманскую?


Там маленькая надпись была выцарапана на стене, прямо на платформе, на газганском мраморе. С датами как на могиле. Полвека граждане пассажиры головы ломали, что это за даты? По-моему, она даже стала своего рода мрачной "городской легендой", типа колодца Альфредино Рампи в Лацио.

Несколько лет назад, при последнем ремонте надпись затёрли. Теперь там мраморная вставка.

У меня даже где-то хватография была, года 2007 - 2009. Носителя под рукой нет. Могу сыскать на днях.
 
Реклама
Назад