"Короче ужас"

Реклама
а что с колодцем случилось?


Его засыпали ещё в 1981. Были на этом месте пару лет назад. От граждан поступали предложения установить памятный знак, но территория частная, и собственник (возможно, после той истории) живёт то ли за пределами Лацио, то ли вообще за рубежом. Сейчас там просто пустой неиспользуемый участок, огороженный сеткой-рабицей.
 
1) Они могли погибнуть при захвате или освобождении заложников. :cry:
2) Они могли быть самими захватчиками и быть потом приговорены к ВМН. :facepalm:
3) КГБ и ФСБ всё скрывают, и гриф секретности ещё не снят. o_O
Летела я с братом мамы, у него спрашивали, он не рассказывал, сказал не может рассказать. А сейчас к большому сожалению уже нет его.
 
Пыталась даже в архиве искать информацию, но это бесполезно.
Искать в архиве -скорее всего не бесполезно , а невозможно из-за недоступности .
Можно найти концы в архивах МВД , это реально , если событие действительно было .
В архив КГБ никто не допустит , а вот именно там должна быть информация .
 
Jeniay, про другие захваты самолётов информация есть, поэтому мне кажется, Вы либо перепутали год, либо маршрут. Что Вы помните?
 
Jeniay, про другие захваты самолётов информация есть, поэтому мне кажется, Вы либо перепутали год, либо маршрут. Что Вы помните?
Нет, год я точно не перепутала. Про другие захваты я много находила информации, а про этот нет. Я зная, что это было летом, и самолет должен был приземлиться в Симферополе около 12 часом дня, по словам родителей о том что самолет пропал сообщили им в 15 часов, так как все встречающие начали "волноваться", почти сутки не было информации. По прилету самолет подогнали прям к терминалу и всех встречающих пустили прям к самолету. Все что я помню это обрывки того что было в салоне. Мой дядя большую часть времени держал меня на руках и отворачивал от прохода. Я помню большой аэропорт и много машин, а потом опять взлет и как все бежали с трапа из самолета.
 
Jeniay, тщательно расспросите родителей по поводу хронологии событий: какой год, какой месяц, сколько часов они ждали в аэропорту, что им говорили по поводу задержки рейса и так далее. Я бы на месте Вашей мамы запомнила бы не только день, но и секунды. Неужели она дату не помнит? И, отталкиваясь от этой даты, Вы найдёте номер этого рейса.
 
Думается мне, что страницей тому назад наметился тонкий такой троллинг...
Сравнили бы xoid и модераторы ip адреса Jeniay с адресами пользователей, здесь присутствующих...
 
Реклама
xoid, тогда прошу прощения. Слежу за темой дальше.
А то пошли здесь всякие надписи, да колодцы...
 
Думается мне , что кто-то увидел здесь теорию заговора , без конспирологии никак . Я бы ещё заставил сдать анализ ДНК всех присутствующих " страницей назад " . А вдруг совпадение 99, 999 ? :mad:
 
ortodrom, ваш сарказм меня нисколько не задевает.
Это радует , что не задевает . Как может задевать то , чего нет ?
Не без конспирологии, а без троллинга. А иначе к чему здесь надписи в метро и колодец в Италии?
Насколько я знаком с понятием/ явлением " троллинг " , данная переписка какбэ не есть это явление .
Люди просто свободно общаются . Вы против свободной и демократичной переписки в инете ?
 
"Семейная пара с детьми (3 ребенка) сидели в одном ряду. И они били в спинки кресел впереди сидящих."
надо позанудствовать:
могли сидеть на среднем блоке кресел в каком-нибудь широкофюзеляжнике,где 4 кресла,а один из детей - инфант без места.
 
Реклама
А чего занудствовать, семейная пара тоже лупила ногами? Ну судя по тексту, вся семья фигачила.
 
Назад