"Короче ужас"

Реклама
Я вылетела из ХХ в Москву рейсом ХХ, мой багаж ХХ был зарегистрирован, но в итоге ваша авиакомпания его потеряла!
В этом багаже... и заграничный паспорт!
Прошу ускорить процесс поиска и вернуть мне багаж как можно скорее!!!
Так как ХХ я вылетаю [за рубеж].

Загранпаспорт. В багаже.
 
Последнее редактирование:
Для меня большим шоком был русскоговорящий сотрудник (негр) на стойке регистрации в CDG. Причем говорил и понимал, а не "здраст-вуи-тэ". Рейс Париж-Хельсинки, выполнялся Blue1.
Знаю я этого негра. Он когда-то учился в Москве. Меня как-то выручил тоже :) Местные меня вежливо выслушали, когда я пришел в терминал на вылет, потом позвали его, после чего я уже ему по-русски объяснял, откуда я взялся, и куда меня отправить :)
 
Сегодня слушал мнение двух авиаэкспертов, в общем, в Б777 влазит 777 пассажиров, а старший эксперт больше всего любил летать на су-96, настоящий самолёт, не то, что эти малявки боинги и эйрбасы.

Там ещё были дикие прогон про ан-24 и ан-124, но пересказать не могу:eek:
 
Реклама
Это не места, занятые детьми, это места, пригодные для младенцев без места (доп. маска)
 
не не, у Победы, например, там при регистрации показывает М, Ж, детей и животных.
 
"...Оказывается, люди, летающие в последнем и предпоследние ряду вынужденны сталкиваться с непрофессионализмом бортовой команды, которая не может организовать пассажирами посещение туалетной комнаты".
 
avro, вам такие жалобы приходят?
Я наоборот хочу выразить благодарность представителям с7 в липецке. Очень четко все было организовано 22 февраля, когда самолет не смог приземлился и улетел в Москву
 
avro,
Опытом хочу поделиться. Когда идет посадка, проверять посадочные у пассажиров, кто садится на места Extra Space, как это делает Россия.
 
И это еще не всё! Настоящий ужас мы пережили, когда начали заходить на посадку. Оказалось, что самолет имел серьезные технические проблемы. Я сбилась со счету, сколько кругов мы «намотали», когда кружили над аэропортом, снижались, «заваливались» на бок, опять набирали высоту, - и всё это на фоне характерных звуков, сопровождающих многократные попытки выпустить шасси …. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Огромное спасибо пилоту, который все же смог посадить самолет.
 
Реклама
Назад