"Короче ужас"

Реклама
В Ан-2 УБИРАЕТСЯ ШАССИ? ЧТО????? :ROFLMAO::ROFLMAO:
ну вот же:
Перегонял как-то один летчик Ан-2 с аэродрома на аэродром. Через всю
страну летел... Промежуточная посадка у него была на базе дальней
авиации и как раз в тот момент когда аэродром принимал полк дальних
бомбардировщиков.
И вот, летит этот мужик и слышит, как по радио переговариваются
диспетчеры с экипажами бомбеpов. Сообщают им курсы, там, эшелоны и т. д.
А летчики, соответственно, говорят типа:
- Я борт такой-то, остаток топлива типа 10 тонн, обороты в норме, шасси
выпустилось и т. д.
Нуу мужик тоже встрял:
- Я борт такой-то, остаток топлива - 400 кг, иду на одном двигателе,
шасси не убирается...
Пришлось ему тут же срочно очистить полосу... И на глазах у всего
аэродрома кукурузник гордо сел под вой сирен пожарных машин и машин
скорой помощи...
 
Как мы летели на почти одном двигатели из Будапешта 26.02
658696
 
Последнее редактирование:
Ну в плане автобусов у него есть доля правды) все остальное без комментариев.
 
Реклама
"...Получается, что все кто летит авиакомпаний "Победа" по сути подвергает себя риску и при внештатной ситуации, при прочих равных, небезопасна. Только "Победа" принудительно рассаживает, если дополнительно не заплатил, семье по всему салону..."

Скопировано дословно )
 
Последнее редактирование:
"...Получается, что все кто летит авиакомпаний "Победа" по сути подвергает себя риску и при внештатной ситуации, при прочих равных, небезопасна. Только "Победа" принудительно рассаживает, если дополнительно не заплатил, семье по всему салону..."

Скопировано дословно )
Какой-то набор слов с особо извращенной логикой.
 
Какой-то набор слов с особо извращенной логикой.
Небольшая логика таки есть. В случае, например, разгерметизации (да еще и со спецэффектами) я абсолютно уверен, что моя супруга просто потеряется и запаникует. И никакого "сначала свою маску, потом - ребенка" не случится в ее исполнении. И вероятность того, что рядом будет сидеть более выдержанный и подготовленный сосед не гарантирована. (Впрочем, не гарантировано и то, что кто-то из сидящих рядом пассажиров из одного бронирования будет подготовлен к ситуации. Тем не менее, в конкретно моем случае, если мы сидим рядом, риски меньше.) Второй момент, вдруг эвакуация. Что бы ни предписывали правила, но отсаженные пассажиры сначала ломанутся к своим женам/детям/тещам... т.е. вероятность бардака и давки в салоне запрограммирована (жадностью) "Победы".

И да, я параноик ))) Всегда проверяю в чем супруга собирается на вылет - никаких каблуков, нейлоновых чулок и прочего мешающего, деньги, документы, ценности и средства связи в карманах ) И это не недоверие авиакомпаниям - просто быть готовым мне ничего не стоит, и, в случае чего, не придется жалеть что не сделал такую малость.
 
lion405, купите места вместе, раз переживаете.

P.S. Хотя а как же люди по одиночке то летают? А если и рядом никого не посадили...? Подсаживаться к кому либо?)))

- Можно я к Вам подсяду?
- Зачем?
- А вдруг аварийная ситуация и разгерметизация, Вы мне поможете.
- что?????

)))
 
У меня паспорт, кошелек и телефон в сумке лежат. Это плохо?
Просто, по правилам, при эвакуации ручная кладь остается на борту.

купите места вместе, раз переживаете.
Я то (если уж случится лететь "Победой") куплю. Но многие другие - нет. Двадцать человек из 180, ломящиеся "против шерсти" к своим половинкам, создают опасность не только себе, но и всем остальным. Для авиакомпании, так параноидально блюдущей безопасность в случае с курильщиками, это должно быть очевидно... )
 
Какой-то набор слов с особо извращенной логикой.
 
Пороки от жадности и скопидомства данной авиакомпании очевидны. Но стоит ли пенять на бардак в салоне, при гипотетической ситуации, когда у тебя при этом такой "бардак" в мыслях? ))))
 
Реклама
Назад