"Короче ужас"

lopast56, т.е. если вы летите один, вам все равно где сидеть?
Мне почему-то не все равно. Или окно или проход, но никак не между.
 
Реклама
lopast56, т.е. если вы летите один, вам все равно где сидеть?
Мне почему-то не все равно. Или окно или проход, но никак не между.
Разговор то был про ряд. Конечно не могу тягаться с Вашим опытом полетов пассажиром, но я всегда прошу по возможности последний ряд(видно привычка и сзади никто "не кашляет и не сморкается).;) Вот в октябре летал в Дубай. И туда, и обратно был один на все шесть кресел. А если девчонок угостить конфетами, то это уже будет полу-бизнес. :)
 
lopast56, т.е. вы заранее места не выбираете, а просите на регистрации из того, что осталось?
Не поняла каких девчонок? Барышень, которые на регистрации сидят? А если самолет полный, что они могут для вас сделать?
 
lopast56, т.е. вы заранее места не выбираете, а просите на регистрации из того, что осталось?
Не поняла каких девчонок? Барышень, которые на регистрации сидят? А если самолет полный, что они могут для вас сделать?
Я же написал - по возможности. Если знаешь(а я знал), что загрузка 86 чел. (Б-737), то и проблем не было, т.к. остальные хорошие места раскупили...;)
PS. Девчонки - это кабинный экипаж. Да, извините, у меня был еще "пароль": - Моя дочь летает в вашей компании.:giggle: А на регистрации сказал, что я старый больной пилот и могу спать только либо в пилотской кабине, либо на последнем ряду.:giggle:
 
Последнее редактирование:
AlKri, я тоже свой помню, 1986 год, мне 4 года, летим с родителями из Тбилиси в Минводы на Як-40. Отлично помню трап, вещи в багажном внутри салона, помню как горы перевалили низехонько. Очень было!
 
Обычно это легко узнать на регистрации
В последние годы мне он-лайн регистрация часто недоступна (летаю с оружием) и поначалу опасался что будут давать неудобные (для меня) места. Но оказалось всё наоборот! При регистрации часто дают места которые на он-лайне числились занятыми - у аварийных выходов, где расстояния между креслами побольше - комфортнее, чем остальные. Да и попросить всегда можно что-то конкретное, обычно предлагают неск. вариантов.
 
Как можно выбрать удобное место если летишь один, да еще за это заплатить деньги? Разве, что доплатить и пересесть в бизнес. И даже там можно обжечься на соседе.:)
Бгг. :) Когда я в первый раз летела в бизнесе, загадывала себе ромком - мол, по законам жанра на соседнем кресле окажется судьба, любовь, все такое. :giggle: В результате летела одна в двухместном номере, так сказать. :lol: Было очень удобно, но немного обидно. :)
 
Реклама
Я несколько раз спрашивала, говорили, что секретная, как на регистрации так и на гейте
 
Ничего себе!
Как вы помните, что было 13 лет назад?
Я помню как мы в докторов играли в детском саду.
Если нет деменции, что такого удивительного?)

Я свой первый отдых в Турции 30 лет назад в деталях могу описАть
 
Я несколько раз спрашивала, говорили, что секретная, как на регистрации так и на гейте
Когда еще регался на стойке, всегда спрашивал загрузку. Всегда говорили.
Может, все зависит от того как спрашивать? )
 
Может, все зависит от того как спрашивать? )
Или как выглядит вопрошающий... Помню, как-то употребляли мы в гостях одного хорошего человека большой компанией... Спиртное закончилось(уже всем хорошо), нада идти, а на часах уже далеко за 10 вечера(не продадут). Я вызвался идти, уговорю, мол продавщицу. Со мной за компанию пошло еще двое - парень Коля и девушка Наташа.
Заходим в ларек:
Я: Продайте, нам ...
Продавщица: Не продам, низя, закон!
Я: Девушка! Ну неужели мы похожи на проверяющих?
Продавщица: Вы и он(Коля) - нет! А ваша спутница(кивает на Наташу) -ДА! :ROFLMAO:
А нада сказать, что несмотря на всю душевность Наташи, взгляд у нее тяжелый, как у прокурора и налогового инспектора в одном лице!
Вот так)

#АУ
 
Я несколько раз спрашивала, говорили, что секретная, как на регистрации так и на гейте
Настойчивее надо быть.
Я вообще не стесняюсь при необходимости просить показать мне план рассадки пассажиров на стойке :D
Профессиональная деформация - я с этими системами работал 10 лет назад. Пока никто не отказывал :)
Слава богу, грузы привязывать пока не просили на пассажирских рейсах. Хотя и это можно, если надо :)
(вспомнил историю про инженера, чинившего двигатель на самолете, на котором он должен был лететь пассажиром 8-))
 
Alena_, план не план, но вот однажды я попросила, чтобы меня посадили в любом месте, но только обязательно с краю, потому что у меня клаустрофобия. И меня так посадили, что это был единственный свободный ряд в среднем столбце. :) Полный самолет - и у меня четыре кресла. Так что все-таки как попросить. Все же большинство людей по природе своей добрые.
 
Реклама
Я всегда выбираю места заранее, не надеюсь на милость регистраторов. Да я и багаж не всегда сдаю, поэтому подходить к стойке незачем
 
Назад