Космический туризм

Блондинка на возвращении была очень задумчива, скрестив руки на груди.
 
По-моему, не было на флайтрадаре самого ракетоплана, только носитель (который до сих пор в воздухе).

Попозже должны выложить нормальное видео с Unity, снятое во время полёта.
 
Реакции: SDA
Брэнсона там внуки встречали
круто наверное в школе одноклассникам рассказывать, что у тебя дед построил космический корабль и полетел на нем в космос
 
Прокрутил назад, разобрался.
Блондинка эта уже второй раз туда слетала. И должность у неё - главный астронавт-инструктор))
 
Да, я уже досмотрел до этого места. Тётенька непростая оказывается. Про неё целый кусок был в трансляции.
 
В процессе самого полета ракетоплан (N202VG) был виден на фр24, но параметры его с некоторой высоты пропали (обнулились), а потом случился глюк у самого сервиса фр24 (может потому что много народу пыталось смотреть?) и всё зависло, выкинуло из аккаунта и вообще вылетело с комментом "что-то пошло не так на нашей стороне, попробуйте позже". А позже N202VG уже благополучно приземлился, а поскольку его в базе фр24, судя по всему нету, посмотреть историю его полета постфактум нельзя. В отличие от носителя N348MS, полет которого можно смотреть и "задним числом".
 
Вот как раз для таких случаев и нужно иметь дома лишние тапки!

С Технической точки зрения очень здорово снимаю шляпу перед АСТРОНАФФТОМ 001


с коммерческой удачи! она ему еше понадовится...




С Технической точки зрения очень здорово снимаю шляпу перед АСТРОНАФФТОМ 001
с коммерческой удачи! она ему еше понадовится...


по персонажам на фото и остальномy:


Два очень успешных бизнесмена, не больше не меньше успешных чем Трамп, только эз этих кукловоды сделали Д"Артаньянов а из Трампа козла отпущениякино хвост виляет собакой вспомнилось) "птицы волк и звери в клетке, все они марионетки в ловких и натруженных руках..."

...воистинну...


"У меня к Астронавту 001" раньше было очень хорошее отношение пока он не засветилсй в Венесуалле при попытке сделать там очередную цветную революцию, сразу стало понятно на чей он стороне, как то попахивает это все...

.можно сказать одним словом: НЕКОШЕРНО
 
ДОР на такие мелочи, как прыжок в космос не разменивается.
Да его мнение уже никого не интересует.
Всё ушло вперёд, а этот главкосмос "стоит на запасном пути". И главный Звездобол шурует в нём лопатой твитером под снисходительные усмешки руководителей настоящей космической индустрии.
 
Кроме Бренсона, отдельного респекта заслуживают пилоты
Весь этот космический агрегат, напомню, управляется вручную, а рулевые поверхности отклоняются при помощи тросов. Никакой тебе гидравлики или электрических приводов.
Пилоты Virgin Galactic быстро станут рекордсменами по числу полетов в космос – пусть и суборбитальных. Пассажиры-то будут меняться, а пилоты будут летать с ними каждый раз.
 
к стати о конструкции пепелаца.
Пока в эфире была вся болтовня и сопли с сахаром, в одной из нарезок, мелькнул кадр со вставкой пластикового баллона в корабль со стороны двигателя.
Я так понимаю, что это реактивый двигатель в виде монолитной конструкции.
Правильно ли я понимаю, что его заряжают топливом и целиком меняют?