Космофильм "Вызов"

а, ну это просто будет антураж у новой серии )
Ну а почему нет? Агент 007 вместе с русской шпионкой предотвращают гибель Мира порчу МКС тупым сверлом, сбегают на Дрэгоне и уединяются на обратной стороне Луны, где их находит Брэнсон в образе Манипенни на BFR.
591102.jpg
Спонсор съемок - SpaceX
 
Реклама
Ну а почему нет? Агент 007 вместе с русской шпионкой предотвращают гибель Мира порчу МКС тупым сверлом, сбегают на Дрэгоне и уединяются на обратной стороне Луны, где их находит Брэнсон в образе Манипенни.
591102.jpg
Спонсор - SpaceX
ну Круза надо тоже добавить, будет в стиле Марвел, коллаб двух суперагентов тогда
а учитывая что Крейга грохнули и новый 007 возможно будет дамой, то в пару к старине Тому вообще в тему придется
 
ну Круза надо тоже добавить, будет в стиле Марвел, коллаб двух суперагентов тогда
а учитывая что Крейга грохнули и новый 007 возможно будет дамой, то в пару к старине Тому вообще в тему придется
Ну ОК, пусть Круз тайком от всех слетает с МКС на китайскую станцию на space maneuvering unit (без скафандра, он же герой), выкрадет оттуда секретные чертежи тайконавтку (вив лав), ну и вернется с ней обратно Землю на подскочившем за ним New Shepard (Безос у штурвала, ясное дело, назло Бренсону!).
 
Ну ОК, пусть Круз тайком от всех слетает с МКС на китайскую станцию на space maneuvering unit (без скафандра, он же герой), выкрадет оттуда секретные чертежи тайконавтку (вив лав), ну и вернется с ней обратно Землю на подскочившем за ним New Shepard (Безос у штурвала, ясное дело, назло Бренсону!).
не нашел чистой салфетки, а то бы я посчитал, сколько м/с не хватает Шеппарду
#сарказм
 
Последнее редактирование:
не нашел чистой салфетки, а то бы я посчитал, сколько м/с не хватает Шеппарду
А зачем салфетка? 1-я космическая скорость на высоте МКС несколько меньше, конечно, гугл говорит - 7,66 км/с. New Shepard же вертикально вверх взлетает...
... но мы же про кино, а в нем и операцию на сердце в невесомости сделать не проблема.
Опять же полёт в гости к китайцам вас не удивил - значит понимаете.
 
Реклама
Так во сколько обошлось бюджету страны строительство и содержание Ельцин-центра? Строительство по открытым данным обошлось в 7 миллиардов рублей, а содержание в 2016 году обошлось в 6,43 млрд. рублей.
 
какие большие у Роскосмоса флеш-карты, раз в такой коробке перевозятся, наверное на лампах :D
 
какие большие у Роскосмоса флеш-карты, раз в такой коробке перевозятся, наверное на лампах :D

сколько нужно бездельников для извлечения флэшки?
Я насчитал двух работающих мужиков и 25 персонажей занятых ничем. Из них аж 3 фотографа.
 
Реклама
Назад