Курилки в аэропортах России и СНГ

был пару месяцев назад в Галактике. Что-то не помню рядом Космоса. Ну да ладно. В Галактике было "место для курения". В нем оборудована женская раздевалка для персонала.
 
Реклама
в первоисточниках не указано, что там есть место для курения...
Естетственно, не указано. Просто один блогер гневно осудил это циничное нарушение закона, позволяющее порочным людям предаваться ужаснейшему из грехов прямо в священном здании аэровокзала. Дата здесь упомянута... собственно, других залов в Шереметьево давно уже не открывалось. Сопоставить несложно.

зал Космос для бизнеса и элитных пассажиров "премиального" перевозчика доступен только за деньги?
У элитных пассажиров премиального перевозчика есть "Галактика" в том же терминале "И", и ещё несколько залов в терминалах "Ди" и "Эф".
 
У элитных пассажиров премиального перевозчика есть "Галактика" в том же терминале "И", и ещё несколько залов в терминалах "Ди" и "Эф".
В Галактике же нет заветной комнаты, что, опять с согласия персонала в туалете курить? Пора бы уже потребовать от премиального перевозчика подтверждения своей премиальности, и начать это доказательство премиальности хотя бы путем открытия курилки для бизнес и элитных пассажиров! А то ведь даже поляки, прибалты и молдаване для своих элитных пассажиров курилку смогли организовать, а наш нацпер может только заявлять о некой премиальности своего сервиса, и больше ничего. И вынуждать своих пассажиров посещать другие залы для белых людей за деньги.
 
поляки, прибалты и молдаване для своих элитных пассажиров курилку смогли организовать
Это не они. Как я понимаю, МАШ позаботился о пассажирах, а "Лёт", "Эйр Болтик" и прочие просто не возражали.

"Аэрофлоту" уже ни о чём заботиться не надо. Ему закрыть лаунджи только обязательства перед "СкайТимом" мешают: родные депутаты могут и в ЗОЛДах перекантоваться, в которых курительные точно есть.
 
А вообще конечно интересно получается, зал Космос для бизнеса и элитных пассажиров "премиального" перевозчика доступен только за деньги?

Я не бизнес и не элитный, и не нац пером летаю... но зал для меня доступен по приорити пасс ..... мне совесть не поволяет курить в туалетах..поэтому спасибо Шарику а это... они до последнего сопротивлялись когда глупый запрет ввели...
 
Я был крайне удивлен когда в нашем внуковском аэропорту не обнаружил ни одной курилки, но прилетев в СПБ увидел обратное, они там есть.

2015-07-22-214.jpg
 
павел19, Здесь речь идёт про курилки в "чистой зоне", после досмотра. На улице курить можно везде, но оборудованные уличные кабинки мало где установлены, согласен.
 
Реклама
Коллеги, ну это жесть какая-то, ну закрыли курилки, ладно, сижу в Волгограде, в чистой зоне, час до вылета. (пробок не было и приехал раньше) Попытался выйти на улицу - не пускают, запрещено. На основании чего? На основании распоряжения руководства... Вот что им теперь за это сделать? Надымить в туалете? Дебилизм какой-то
 
Кто про что, а вшивый про баню.
На туалетах в чистой зоне Минска международного появилось объявление, где можно найти курилку. Вверху, типа на улице. Я сам не ходил, но люди ходили и остались довольны: не люкс, но не приходится курить в туалете.
 
surveyman, Я в Пулково в аналогичной ситуации прошёл через рамку, а когда САБовец схватил за руку и пригрозил вызвать полицию, ответил - "вызывайте". Пришёл полицейский, попросил паспорт, я спросил - на каком основании меня незаконно лишают свободы. Он полистал паспорт, ничего не ответив вернул обратно, я так молча пошёл на улицу мимо замолкшего сабовца.
 
Кто про что, а вшивый про баню.
На туалетах в чистой зоне Минска международного появилось объявление, где можно найти курилку. Вверху, типа на улице. Я сам не ходил, но люди ходили и остались довольны: не люкс, но не приходится курить в туалете.
был летом в Минске - ни каких проблем с курением в аэропорту(пока не прошёл в чистую зону) - выходи и кури на улице, ни кто ни чего, всё ровно.
 
был летом в Минске - ни каких проблем с курением в аэропорту(пока не прошёл в чистую зону) - выходи и кури на улице, ни кто ни чего, всё ровно.
Всё то же самое, как вы и написали, во всех российских аэропортах. К чему это сообщение?
 
Реклама
Назад