Курилки в аэропортах России и СНГ

Реклама
По непроверенным данным, на месте курилок будут спортгородки.
Сдал ГТО-смело в полет, не сдал-будут "решать на месте".
Думаете, что враньё?
Включите "ящик"- на Красной площади ГТО сдают!
:):):)
 
Здравствуйте, лечу 1 июня из Пулково-1 в Симферополь, может кто подсказать по поводу курилок в Пулково-1 в чистой зоне. Ранее летел из Пулково-1 из международной зоны в 2010 году, курилки были. А как сейчас в предверии вступления закона о запрете табакокурения?
 
Sernor, Какой ответ вы хотите? По закону - нельзя будет уже курить. По факту скорее всего - тоже.
 
Весмол,
Это очередной "мальчик в костюмчике Путина".
Сигареты российского производства действительно часто отличаются от зарубежных (я уже много лет курю преимущественно купленные "там"), но описанное в МК выглядит отчётливым бредом.
 
VT, часто и зарубежные сигаретиы отличаются от российских не в лучшую сторону по вкусовым качествам. На Филиппинах, кстати,был удивлен, что на пачках не написано содержание смол и остального. У нас написано.
 
Реклама
VT, часто и зарубежные сигаретиы отличаются от российских не в лучшую сторону по вкусовым качествам. На Филиппинах, кстати,был удивлен, что на пачках не написано содержание смол и остального. У нас написано.
На Филиппинах хорошо понимаешь, что чувствовал какой-нибудь американец в позднем СССР. Когда импортные сигареты стоят в разы дороже местных, и когда на цену чашки кофе в пятизвёздочной гостинице местная семья может закатить обед для гостей.

Кстати, филиппинские сигареты по качеству не настолько уступают "Мальборо", насколько предполагает многократная разница в цене. А вот российский "Кэмел" именно во столько раз хуже американского или европейского, во сколько раз он дешевле. И надписи о содержании никотина и смол тут ничего не меняют. именно поэтому я если покупаю российские сигареты (а других в России практически нет), то только самые дорогие. Всё равно они в разы дешевле даже купленных в "Дьюти фри".
 
«У Вас срок — два месяца. Не сбросил вес, не привел себя в порядок — уходи из правительства! Как можно, работая в спорткомитете, быть таким пузатым?» — возмутился глава региона.

и? он в чем-то не прав? Как-то на другом форуме выкладывали фотки наших и штатовских генералов. Очень, знаете ли, показательное сравнение. Очень.
 
А брали их в правительство гибкими и поджарыми?:)
А мое мнение -не за животы нужно гнать ( А.В.Тарасов,величайший хоккейный тренер!),
а за пустые обещания и коррупцию.
Срок -2 месяца устроит?
 
В Шереметьево всё работает и на вылете, и на прилёте. Большой плюс в карму управляющим терминалу.
 
Сегодня проверю Толмачево. Тамм перед выходами на улицу появились таблички "Не курить".
 
весмол, Курилок в Пулково нет (зона - 8, 9, 10 гейты). Везде таблички и надписи и запрете курить в аэропорту. В туалете постоянно находится уборщица, либо САБовец. Вот такие дела. В Симферополе в зоне прилёта курилок нет.
 
Реклама
Назад