Люблю летать (радости авиапассажиров)

153fish

153fish

Местный
Alena_, А я и не спрашивал. Хотя значок был, но я думал, что для китайцев это нормально. )))))))

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
Это для Аэрофлота нормально, когда не работает, а для китайцев нет. Я бы обязательно спросила

153fish

153fish

Местный
Mechanic, я вот позже что то подобное и подумал )))))

Alena_

Alena_

Старожил
153fish, а можно поподробнее про тумблер и голову? Или это шутка?

E

EXPeRT1980

Новичок
Спасибо огромное КВС и 2П компании "Аэрофлот", с которыми мне довелось полетать недавно. Они знают, за что ;) . Думаю, ник мой на авиафоруме запомнили. Я уже дома.

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
EXPeRT1980, А мы ничего не знаем. Что случилось? Расскажите

bendix

bendix

приземлившийся
Туману напустил такой... предрассветного)

E

EXPeRT1980

Новичок
bendix, Это я могу))) Alena_, с удовольствием бы, но не знаю внутренней политики авиакомпании, вдруг моя высказанная благодарность ненароком обернется для экипажа чем-нибудь нехорошим? :) На моё усмотрение, за это премировать надо, но мало ли ;) Не хочу случайно оказать медвежью услугу, даже из самых лучших побуждений. Потому и написал так, чтобы понятно стало лишь тем, кому благодарность адресована. =)

Alena_

Alena_

Старожил
EXPeRT1980, поверьте, они этот форум не читают. Благодарность не может обернуться ничем нехорошим.
Расскажите, мы умираем от любопытства. Что там у вас случилось?

I

iЛетун

Старожил
Да дополнительную касалетку по просьбе ему дали, а потом и порулить.
Всем так делают

E

EXPeRT1980

Новичок
Да дополнительную касалетку по просьбе ему дали
"Рыба с рисом" закончилась, осталась "курица с макаронами" =) И "порулить" касалетками ))) За это бортпроводников благодарят.

Последнее редактирование:
Descamisado

Descamisado

Aéropostale
В Аэрофлоте был такой вкусный десерт-тортик!! Я спросил бортпроводницу, не осталось ли лишнего.
Оказалось, осталось! Я был счастлив!

Реклама