Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Столица автоматически переносится в Васюки:) Нет, это через Атлантику.
Вот видите, в мелочи таится истина! Если бы написали "трансатлантический", то и вопросов не было. Сразу понятно, что за "лужа" под крылом.:)
По хорошему завидую. Удачи!!!(y);)
 
Сижу в SVX, жду рейса на OVB. Уже страшно в свете нововведений "Победы" от 18.02. Сумочка у ноутбука моего может и не поместиться в калибратор, теоретически. Пошёл-ка я, померяю.
Upd: запихнулась. Габариты ручной клади в своих правилах они порезали, калибраторы пока не обновили. Но ценник на багаж, при обнаружении того, что ручнушка не влезает в калибратор во время посадки -3000р.
 
Последнее редактирование:
Зато из OVB будет приятный рейс на NUX. С7 мне всегда нравились :)
 
Последнее редактирование:
Ну так и нечего заикаться тогда. Ничто так не бесит, как недосказанность во всеобщей огласке.
Никакой огласки нет. Ников на форуме именно этих людей я не знаю, соответственно, в личку написать не могу. Как раз потому, что нет огласки, моя благодарность определенным людям и выглядит для Вас, как недосказанность, но им будет понятно. Что и требуется. Иных способов поблагодарить адресатов я не наблюдаю. За сим прошу не акцентировать Ваше внимание на этой моей благодарности.
 
Реклама
В Африке и такое бывает. Искал фотографии с африканских рейсов, наткнулся на этот снимок. Снимал пассажир Ан-12 в 1990-ее годы.

Пуэнт-Нуар.jpg
 
Век живи, век учись, я всегда думала, что это гало...
Погуглила, точно глория.
 
Увлекся авиацией совсем недавно. И среди круга общения нет тех, кому это интересно.
Вот, сегодня пролетает над домом Ту-154, мне радость, а рассказать некому :)
 
Увлекся авиацией совсем недавно. И среди круга общения нет тех, кому это интересно.
Вот, сегодня пролетает над домом Ту-154, мне радость, а рассказать некому :)
Вы в нужном месте! Добро пожаловать!!!
 
Увлекся авиацией совсем недавно. И среди круга общения нет тех, кому это интересно.
Вот, сегодня пролетает над домом Ту-154, мне радость, а рассказать некому :)
Вот рассказали, и полегчало! :)
 
Реклама
Ту154 свистели над нашими головами.
А сапоги над вашими головами не свистели?
 
Назад