Люблю летать (радости авиапассажиров)

А есть у кого-нибудь лекции по аэродинамике??
С нуля так сказать, с толковым объяснением.
 
Реклама
Strela747, ни разу не летала зелеными, хотя очень хотелось бы. Заодно можно было бы посмотреть- насколько их Denokan вымуштровывает))
 
Заодно можно было бы посмотреть- насколько их Denokan вымуштровывает))
А это как проверить? У меня честно говоря о работе пилотов очень потребительское и простое мнение, если меня довезли живой и здоровой, значит все отлично.)))) Прям все устраивает.
 
А это как проверить? У меня честно говоря о работе пилотов очень потребительское и простое мнение, если меня довезли живой и здоровой, значит все отлично.)))) Прям все устраивает.
Наверное по тому, как взлетает-садится.

Офф: ну или у стюардесс поспрашивать: типа спросите, пожалуйста, у командира, откуда у него такие блестящие навыки пилотирования, его случайно не Denokan муштровал??)))
 
Наверное по тому, как взлетает-садится.
Я дико извиняюсь, но обстоятельства могут быть разные, поэтому у меня показатель один. Если я попала в нужный аэропорт, еще и вовремя, прям супер, а если не в в нужный, то в принципе еще лучше - лишний взлет и посадка. :D
 
А везде пишут, что мягкие посадки небезопасны.
Ну так никто не говорил, что их поблагодарят.
Слишком уж хорош оборот
Предоставлю возможность лично поблагодарить. Им это на пользу...
Сразу вспоминается старое баянистое аудио про лётного директора (кажись) С7, где он в эфире ругал пилотов за разговоры на русском
 
и снова Тегель (вчера), сосед из Швейцарии, До-328 (Dornier-328) в Берн собирается.
IMG_20170130_162145.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
А-319 Eurowings с двигателями IAE :), вроде выбирал нормальное место, а попалось на ряду аварийного выхода. Но повезло, окошко прямо возле кресла, всё удобно и для ног места полно. Самолёт полупустой одни командированные, рутина, скукотища :), ни плачущих детей, ни тебе туристов с рюкзаками.
IMG_20170201_075415_hdr.jpg
 
А-319 Eurowings с двигателями IAE :), вроде выбирал нормальное место, а попалось на ряду аварийного выхода. Но повезло, окошко прямо возле кресла, всё удобно и для ног места полно. Самолёт полупустой одни командированные, рутина, скукотища :), ни плачущих детей, ни тебе туристов с рюкзаками.
Это тот редкий случай, когда А319 с двумя выходами на крыло?
 
Это тот редкий случай, когда А319 с двумя выходами на крыло?
да, по всей видимости этот самолёт с увеличенным числом кресел, поэтому и два выхода на крыло. Я бы не сказал, что редкий случай у airBerlin тоже такие встречаются.
 
да, по всей видимости этот самолёт с увеличенным числом кресел, поэтому и два выхода на крыло. Я бы не сказал, что редкий случай у airBerlin тоже такие встречаются.
Редкий в том плане, что чаще встречается с одним выходом.
Кстати, с двумя еще и у EasyJet есть. Как минимум, были
 
Реклама
Назад