Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
maru, а что значит лучше летать стали? Пытаюсь представить и не получается. :)
Не уверена, что смогу это объяснить, чисто субъективно и на уровне ощущений:)))
Ну например, в крайний полет, КВС решил облить-таки самолет перед вылетом. Хотя например в декабря в гораздо худшую погоду никто об этом даже не подумал...
 
Вот тут без всякой двусмысленности!))

IMG_5947.PNG
 
Не уверена, что смогу это объяснить, чисто субъективно и на уровне ощущений:)))
Ну например, в крайний полет, КВС решил облить-таки самолет перед вылетом. Хотя например в декабря в гораздо худшую погоду никто об этом даже не подумал...
Наверно, облив не всегда и требуется: в сухую и холодную погоду и лёд- то особо не образуется. Я в детстве много летала по северу нашей Родины: то ли не обращала внимания, то ли вообще обливались тогда крайне редко. Аэрофлот всегда летает стабильно хорошо, мне кажется.
 
Наверно, облив не всегда и требуется: в сухую и холодную погоду и лёд- то особо не образуется. Я в детстве много летала по северу нашей Родины: то ли не обращала внимания, то ли вообще обливались тогда крайне редко. Аэрофлот всегда летает стабильно хорошо, мне кажется.
Помню один раз, что влажность большая была и холодно, легкая гололедица даже на асфальте чувствовалась, пока к самолету из автобуса шли. Почему-то не обливались. Долетели слава Богу и слава Богу!))( тавтология)
 
Реклама
ИМХО, без хорошего владения темой и - важно - актуальной информацией на момент наблюдения многие процедуры могут показаться необъяснимыми шаманскими обрядами. Я бы не стал _строго оценивать_ это с пассажирской точки зрения. Наблюдать, изучать, обсуждать - сколько угодно, но делать далеко идущие выводы - пожалуй нет? Может, не прав, не настаиваю.
 
А я бы не стала делать далеко идущие выводы о том, что Аэрофлот всегда летает стабильно хорошо. Особенно если учесть отмены в зимний период.
 
Alena_, а с чего ты взяла, что это далеко идущий вывод? Это моё частное мнение: для меня и моей семьи все полёты " Аэрофлотом" были хороши. Всякие турбулентности в полёте я не воспринимаю как признак некомпетентности экипажа:)
 
Tanita, я не турбулентности имела в виду, а задержки и отмены в связи с плохими метеоусловиями. Ты просто очень редко летаешь, а многие пострадали из-за них
 
Реклама
Да, именно туда.
Этот вопрос в другой теме уже неоднократно обсуждался. Аэрофлот отменял рейсы с низкой загрузкой.
 
Назад