Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Неправильный у тебя, дядя Федор, бутерброд...
да уж, действительно: там ваще ни бутера, ни брода нет - одна баночная ветчина с маслинкой и огуркой. Просто закусь под стопку водки. :)
как-то слишком уж убогонько для биззала большого аэропорта.
 
Пятисотый, ничего не понял, почему убогонько? Это такой формат еды (да, не бутерброд). Как раз на один укус, набирай их сколько хочешь (при наличии).
Проблема в том, что водки там нэма.
 
d.nik7, считаете, что вот такая ветчина из банки выглядит аппетитно? про существование разных "форматов еды" я в курсе. :D
 
Пятисотый, я их пробовал, вполне аппетитно и выглядит тоже (не на фото, а вживую).
ну да и ладно, на здоровье, спорить не буду. :D ваша правда - это ж не ресторан всё же, чего от них ждать... Для перекуса перед полётом вполне сойдёт.
 
Пятисотый, на счёт "баночной" не уверен. Форма, да - специфическая. Вкус - совсем не баночный. А так, сразу подумал о стопке. Но, действительно, не наливают. :D
 
на счёт "баночной" не уверен. Форма, да - специфическая. Вкус - совсем не баночный. А так, сразу подумал о стопке. Но, действительно, не наливают. :D
лана, вам виднее, бизнес-паксам... :D я в новом терминале в бизнесе не был.
а вот, иншалла, в октябре в Тбилиси полетим с женой на серебряную свадьбу - тогда и посмотрим баночная в Пулково (а заодно и в SVO) ветчина или нет. :)
 
Реклама
С нами тут местные жители за навоз расчитались солеными огрурками, честно скажу, вид у них повеселее этих.
Бизнес-зал очень вкусный в Южно-Сахалинске, там рыбка.
 
С нами тут местные жители за навоз расчитались солеными огрурками, честно скажу, вид у них повеселее этих.
Бизнес-зал очень вкусный в Южно-Сахалинске, там рыбка.
За верхнюю часть спорить не буду(по фото), но нижняя требует присутствия рядом гигиенического пакета... Это мыло называется ветчиной?
Если забыли, то вот это ветчина:
bigstockphoto_Honey_Ham_5154968.jpg
 
lopast56, зачем Вы эти нитриты запостили? :lol:
Настоящая ветчина должна быть серого цвета. Конечно, если она не хамон.
 
Перепись снобов какая-то.
Уверен, что при правильном свете, композиции и обработке в фоторедакторе еду из пулковского БЗ можно так же красиво снять, как на фото lopast56
 
Реклама
Краткий отчётик о недавних люблюлеташках.
В конце августа удалось опробовать Fokker 100. Мягкий, но шустрый разгон и взлёт, неожиданно удобные кресла, и достаточно тихо впереди салона. Очень непривычно смотреть в окно и не видеть двигатели o_O :D
Пересадка в Осло-Гардемуен. Удивило, какой он просторный и пустой, проверку прошли за 2 минуты. Удивительно - пассажиропоток - 25 млн в год. Для сравнения, в Дублине почти 28 млн, два терминала, и в каждом толпа и очедерь на контроль по 15-30 минут.
Домой доставил Norwegian - в принципе, тот же Райнейр, только в профиль, и за 5 лет с крайнего перелёта ими не особо изменились. Жирный минус норвегам за дорогущую воду (как в аэропорту, так и в самолёте). Для сравнения, в Дублине вода - 0.5 л за 1 евро, в Осло - 4 евро.

2017-08-26 07.33.28.jpg


2017-08-26 09.36.29.jpg
 
Назад