Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Почему бутылочки? В коробочках надо брать, так больше влезет.
 
Прилетел домой из Даламана. В футболочке такой - думал, Red Wings по рукаву пустят... а фигушки, пришлось в басе еще простоять минут пять при -4¤, пока бортпроводница забытую кем-то сумку не принесла... в общем заложенный нос и чугунная голова пошли бонусом после классного отдыха)
 
надо было попросить экипаж еще с эшелона, чтобы связались с землей и там бы подогнали автобус после посадки. Вроде тыщи за две можно (кажется, в Новом Уренгое практиковали)
 
так то бы был личный, помимо всехнего. Типа такси. Все равно их на перроне полно всегда
 
Минимальные коробочки с соком, кажись, по 125 мл. И картон непрозрачен. Плюс приклеенная трубочка с острым концом.
Так это, торговлю в чистой не отменял никто, пусть 125.
Мне кстати ножи в Муме очень нравятся.
Нож пластик, вилка металл.
То есть подразумевается что столовым ножом с зубцами, можно кому-то грозить?

bendix, очень сочувствую. Ингавирин в себя киньте. Я сильно неустойчива к вирусам и типа простуде, которая на самом деле сажает иммунку и открывает дверь вирусам. И хорошо помогает.

Я тут первый раз познала дао в смысле что бывает сначала телетрап, потом пешочком по терминалу, в автобус, который окольными путями ещё куда-то везёт то ли в другой терминал, то ли в другую его часть.
 
Реклама
Я тоже вчера любила летать в последнем ряду у иллюминатора. Самолет, оказывается, и хвостом машет активно, не только крыльями, особенно на пробеге. Я решила, что мне рано летать в самом хвосте, не очень полезно для нервов. :)
Зато поймала через мокрый иллюминатор на телефон вот такого симпатичного друга.

IMG_20171007_134329.jpg
 
Наташа, онлайн регистрации на Уральские разве нет? Народ пишет, что есть.
 
Лена, регистрация может и есть, но билеты были у подруги в Москве, она занималась. Так что, она почему-то не зарегистрировала. Да и ладно, это тоже опыт.
 
На взлете качало из стороны в сторону? так вчера в Москве ветер сильный был.
Если бы сидела в центре, было примерно так же.
 
В хвосте сидеть временами даже прикольно. Крыло обзор не закрывает и пиво в порту можно пить.
А я сегодня веселила дальневосточных коллег. Чегой-та говорят у тебя ноги в самолёте не помещаются, у нас помещаются. Я им их же фотку показываю, сами ржут.

83V_LgLiS5g.jpg
 
в хвосте больше шансов уцелеть если чего. Говорят. Судмедэксперты.
 
Реклама
Назад