Люблю летать (радости авиапассажиров)

Пакса за штурвал!:D
Сегодня у нас в Екатеринбурге Dream Aero запускает авиатренажер BOEING 737NG Full Flight Simulator...
Сбылись мечты идиота:eek:
.......
20.00 Сходил на презентацию. Жидкий кворум из 30 человек по-моему вверг в шок господина Корнышкова-Мурина) и через пару недель он разделит пополам этот ядерный ценник на свой симулятор))
 
Последнее редактирование:
Реклама
bendix, и половина из пришедших - это читатели журнала Марины. Кроме нее никто вообще не написал об этом.
 
За 90 минут от меня можно улететь к примеру в Минводы за 2 тысячи рублей.
И это будет полет, а не его подделка.
Я не спорю, каждому своё, но блин...
Я все понимаю, тренажёр это круто, но это не небо.
 
Хорошо и то, и другое. Как арбуз и банан. Трудно сказать, что из них лучше, поэтому лучше есть оба. :)
А продвинутому авиафорумному пассажиру хоть раз на полчасика, но в кабине настоящего тренажера полетать не вредно, а даже полезно. :)
 
За 90 минут от меня можно улететь к примеру в Минводы за 2 тысячи рублей.
Но ведь не на месте пилота! А на тренажере, Вы за каких-нибудь 12500 рублей просидите полтора часа на капитанском кресле, будете управлять лайнером собственноручно. Это ли не кайф?
 
Но ведь не на месте пилота! А на тренажере, Вы за каких-нибудь 12500 рублей просидите полтора часа на капитанском кресле, будете управлять лайнером собственноручно. Это ли не кайф?
А если включить ветер и болтанку, то будет два в одном: и лайнер, и не обьезженный скакун :D
 
Вот хоть стреляйте, не кайф. Небо это кайф, а это игрушка. За 12500.
Я же говорю, каждому свой кайф.
 
Реклама
Вот хоть стреляйте, не кайф. Небо это кайф, а это игрушка. За 12500.
Я же говорю, каждому свой кайф.
Подвижность и визуализация позволяет получить кайф вплоть до использования гигиенических пакетов...:)
 
Я думаю, что у нас тренажер будет востребован исключительно курсантами УА) если Скуратов возжелает...
marata правильно заметил о клиентоориентированности Мурина.
О чем тот думает - что средний класс, отоваривающийся в Алатыре, проходя мимо, будет залезать в кок-пит за такие деньги?:D
 
10230_0_0x2_2242693e-f7fa-401b-b7cb-4411ba3be30c_720x.jpg

https://gadgetica.co/products/tra-psock
 
Побыть одной из селедок в банке, которая летит по воздуху это кайф?:D
Если так глубоко вдаваться в детали, но на этой маленькой планете мы все селедки в банке, а уходить в просторы далеких Галактик пока только джедаи могут и то ненастоящие.

Galaxy1.1.png
 
Хорошо и то, и другое. Как арбуз и банан. Трудно сказать, что из них лучше, поэтому лучше есть оба. :)
А продвинутому авиафорумному пассажиру хоть раз на полчасика, но в кабине настоящего тренажера полетать не вредно, а даже полезно. :)
Да! Это мы с Алёной ходили. Я в основном пилотирую, Алёна говорит.
 
Tanita, очень интересно! Только почему качество такое плохое?
Вот вам немного тренажерного видео, и также за рулем "слабый пол" (с этого же форума :) ):


Правда изделие там в корне отличающееся от того, на чем "летали" Танита и Алена.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад