Люблю летать (радости авиапассажиров)

Это относится ко всем мужчинам форума. Куда запостить не знаю, пусть тут будет!

IMG_6083.JPG
 
Реклама
Они имели в виду врагов, улетающих от рубежей нашей необ,ятной. Вон, аж покраснели со стыда.

Остановимся на родной тематике.)))

%D1%81-23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F.jpg
 
по такому принципу на 9 Мая можно и Мессер изобразить, "идея- то понятна" :), я шучу, конечно.
вот Вы шутите, а меж тем в Чебоксарах ветеранов поздравили гранатой вермахта ;)
и флаг российский перевернули... ну а чё нет-то?)

e009cb8bd983.jpg
 
Да, это правда. Иностранцы, во-первых, в подавляющем большинстве не боятся (у них нет таких тем в авиафорумах)) ), а во-вторых, они считают, что человек просто сделал свою работу.
Вы ж не аплодируете кассиру в Ашане за то, что он вам чек отбил)
Тогда интересно было бы узнать, как относятся к нашим аплодисментам иностранные летчики. Оскорбляются, что ли?
 
про Отечество, это Вы верно заметили.
на счёт изображения F-18 на фоне 23 Февраля, по такому принципу на 9 Мая можно и Мессер изобразить, "идея- то понятна" :), я шучу, конечно.
Каюсь, военные самолеты без опознавательных знаков плохо пока отличаю( исправлюсь!)
Выбирала по главным критериям: Георгиевская ленточка, Защитник Отечества, самолет( но тут, да, конфуз вышел:)))!
Но как сказал, Mechanic, там C-300, за гвоздикой спрятана:))))
#автоудаление
 
Реклама
Тогда интересно было бы узнать, как относятся к нашим аплодисментам иностранные летчики. Оскорбляются, что ли?
они в курсе давно уже... пилоты их вообще не слышат, бортпроводники передают)
любые выражения чувств определенного менталитета можно научиться понимать и уважать,
если они не идут вразрез с общечеловеческими нормами и уголовным кодексом...)
 
вот Вы шутите, а меж тем в Чебоксарах ветеранов поздравили гранатой вермахта ;)
и флаг российский перевернули... ну а чё нет-то?)

e009cb8bd983.jpg
Вообще-то показаны фронтовики на фоне того, кого они победили. Но с народом нужно попроще - шершавым, как говорится языком. Другого он понимать не приучен. Т.е нужно соблюдать традиции - изображать не то, чего мы не испугались, а то, чего должны пугаться остальные. :)
Хотя с композиционной точки зрения сделано неправильно. И с флагом да, обкакались
 
Tanita, и иже с ней медики, связистки и т. и т.п. и ВАС всех с праздником, милые наши защитниКи Отечества!!!1
 
Подскажите, а в каких российских авиакомпаниях есть первый класс?
 
Эх, выпейте там за меня в праздник. Я - жертва авиации. ((( Подцепила то ли в порту, то ли в в самолете скарлатину. Так что запиваю День Защитника антибиотиками.
 
Эх, выпейте там за меня в праздник. Я - жертва авиации. ((( Подцепила то ли в порту, то ли в в самолете скарлатину. Так что запиваю День Защитника антибиотиками.
Добро пожаловать в клуб!))
Всем терпения и здоровья, тем кто болеет либо заболеевает, но усиленно лечится, чтобы не сдаться всем вирусам назло!
 
Реклама
А я сегодня в салоне самолета была одна с непокрытой головой. Угадайте, куда я летела?
 
Назад