Люблю летать (радости авиапассажиров)

Отвечаю спокойно и с достоинством: "Это борщ"! Немая сцена!
все помнят этот обедик на борту?
0_1204fb_9fc74db_orig.jpg

http://aquatek-filips.livejournal.com/1004722.html
 
Реклама
Готовят борт к рейсу. Поднялись пограничники (девушка с собакой). Спрятала закладку для тренировки четвероногого пограничника. Овчарка подошла к этому столику(примерно в таком же убранстве) и дальше ни ногой(лапой), пока не угостили.:D
 
Готовят борт к рейсу. Поднялись пограничники (девушка с собакой). Спрятала закладку для тренировки четвероногого пограничника. Овчарка подошла к этому столику(примерно в таком же убранстве) и дальше ни ногой(лапой), пока не угостили.:D
Это реально было??
 
думаете, они не читали "бойцовский клуб"?
Чисто мужская книга: читала, плевалась и ничегошеньки не помню. Думаю, девушки-стюардессы тоже: женские мозги устроены несколько иначе.
 
Последнее редактирование:
Готовят борт к рейсу. Поднялись пограничники (девушка с собакой). Спрятала закладку для тренировки четвероногого пограничника. Овчарка подошла к этому столику(примерно в таком же убранстве) и дальше ни ногой(лапой), пока не угостили.:D
Тут любой бы завис, не то что пёс!
 
Да, только потом прямо при входе кричали:"Прячьте котлеты и колбасу, мы будем работать!":D Разумеется это контроль до посадки пассажиров.
Четвероногий друг со всех собирал мясную дань??)
Прикольно, надеюсь отработать смогли, запах-то ведь никуда не денешь)
 
Реклама
lopast56, чёт я не вкурил: откуда на столе была еда, если паксов ещё не было? Или это экипаж перед дальней дорогой заправлялся?
И ещё-погранцы с собаками на борты разве ходят?
 
lopast56, чёт я не вкурил: откуда на столе была еда, если паксов ещё не было? Или это экипаж перед дальней дорогой заправлялся?
И ещё-погранцы с собаками на борты разве ходят?
Ходят. У нас ходили и в Уфе тоже. Именно кто то из экипажа.
 
image
А последнее время меня часто эта серьезная дама провожала. Правда она была построже. Котлеткой не удивишь. Работала спокойно без суеты. Нюхательный аппарат во все ниши засунет, а как найдет закладку, один раз подаст голос и смотрит на хозяина глазами строгой жены:"Ну мне тебя долго ждать?":D
Фото называется "Или я лечу с вами, или никто, никуда не летит!"
 
Последнее редактирование:
Случайности и закономерности, или два снаряда в одну воронку.

Screenshot_20170222-103427.png
 
Номера рейсов одинаковые?
там номеров рейсов вообще нету.
...
у меня тоже снаряды в одну воронку падали. Нередко ставят один борт на одно направление. Иной раз с одним кабинным экипажем пару рейсов подряд
 
Реклама
Назад