ЛМС-901 "Байкал"

Реклама

По этой ссылке нет ни слова о том, что комплектующие для производства этого самолета будут производиться казахами.
Даже если отключиться от двигателя, БРЭО и прочего западного импорта.

Вы поймите, что даже фюзеляжи для казахской сборки будут собираться на самарском "Авиакоре".

Т.е. казахская "площадка" будет заниматься практически тем же самым, чем и "площадка" в КнА.
 
Т.е. казахская "площадка" будет заниматься практически тем же самым, чем и "площадка" в КнА.
это ясно, как Божий день, речь идет о финальной сборке. Вот только у Казахстана есть теперь козыри (GE H80−200, Hartzell, Honeywell...), которых нет у России (нет даже двигателя).
 
.... Вот только у Казахстана есть теперь козыри (GE H80−200, Hartzell, Honeywell...), которых нет у России (нет даже двигателя).

А вот это ровно то, о чем я и говорю.

"Просто так", за 160 лимонов создать казахам такое преимущество - это БРЕД
Еще раз:
Поэтому от наличия казахской сборки нужно что-то еще.
Нам должно быть интересно нечто, чтобы существовала казахская сборка.
А как по другому, я не понимаю ?

Что еще я должен сделать, чтобы Вы меня наконец-таки услышали?
Я ведь уже пол-дня Вам ... "уж я ней и так и эдак, со словами и бес слов"(ц)

Вы меня услышали наконец?
 
А вот это ровно то, о чем я и говорю.

"Просто так", за 160 лимонов создать казахам такое преимущество - это БРЕД
Еще раз:


Что еще я должен сделать, чтобы Вы меня наконец-таки услышали?
Я ведь уже пол-дня Вам ... "уж я ней и так и эдак, со словами и бес слов"(ц)

Вы меня услышали наконец?
Вас давно услышали: вы предлагаете на основании того, что у России нет двигателя, разругаться ещё и с казахами.

Просто не понимают, как такое могло прийти кому-то в голову.
 
"Просто так", за 160 лимонов создать казахам такое преимущество - это БРЕД
Я извиняюсь, с переводом суммы инвестиции 1 млрд. рубльді құрайды вышла у меня ошибка - 1 млрд - это не тэнге, а российских рублей. Именно 1 млрд руб. вложили казахи в НИОКР и сертификацию Байкала.
 
Последнее редактирование:
Вас давно услышали: вы предлагаете на основании того, что у России нет двигателя, разругаться ещё и с казахами.
Просто не понимают, как такое могло прийти кому-то в голову.

А казахам могло прийти в голову самим, что они могут стать финалистами по сборке российского самолета?
Да еще, что они могут разругаться, если им этого не позволят?

Я реально не понимаю, как Вам могло такое в голову прийти.
 
Я извиняюсь, с переводом суммы инвестиции 1 млрд. рубльді құрайды вышла ошибка - 1 млрд - это не тэнге, а российских рублей. Именно 1 млрд руб. вложили казахи в НИОКР и сертификацию «Байкала».

"Кто без греха, то пусть тот первым бросит в меня камень!" (или что-то навроде того)

Им предложили вложить и они согласились. На что они согласились еще - мне лично, это весьма любопытно. Очень.
 
А казахам могло прийти в голову самим, что они могут стать финалистами по сборке российского самолета?
Казахи эту возможность себе купили. Они не виноваты в том, что кто-то другой эту возможность потерял.

Да еще, что они могут разругаться, если им этого не позволят?
Вы предлагаете нарушить имеющийся договор с пока ещё "дружественной" стороной, так?
 
Реклама
Казахи эту возможность себе купили. Они не виноваты в том, что кто-то другой эту возможность потерял.
Им предложили - и они купили. И никак по другому.
Вы предлагаете нарушить имеющийся договор с пока ещё "дружественной" стороной, так?

Договор появился в следствие того, что казахам его предложили.

Я ничего не предлагаю нарушать. Это Ваши выдумки.
Я предлагаю его исполнять.
Мало того, мне интересно то, что еще прилагается к этому договору, исходя из того, что казахам такой договор был предложен.
Казахам, а не, например, узбекам.
 
Казахи эту возможность себе купили.
если смотреть из сегодня - то это они хорошо купили, подозреваю, в 2021 они на финальную сборку и не рассчитывали, просто хотели встроится в цепочку, а сегодня у них козыри.
 
Им предложили - и они купили. И никак по другому.
Какая разница?

Договор появился в следствие того, что казахам его предложили.
Договор появился вследствие того, что казахи на него согласились.

Я ничего не предлагаю нарушать. Это Ваши выдумки.
Я предлагаю его исполнять.
Мало того, мне интересно то, что еще прилагается к этому договору, исходя из того, что казахам такой договор был предложен.
Казахам, а не, например, узбекам.
Откуда дровишки, что узбекам он не был предложен?
Инсайдерский слив или...?
 
Самая что ни наесть Одесская.
Договор появился вследствие того, что казахи на него согласились.
Первое слово было за нами.
Откуда дровишки, что узбекам он не был предложен?
Инсайдерский слив или...?

Могли еще иранцам, индийцам, китайцам ... могли и узбекам.
Или.
 
если смотреть из сегодня - то это они хорошо купили,
Пока не пойдут поставки серийных бортов, это всё равно делёжка шкуры неубитого медведя.

Самая что ни наесть Одесская.

Первое слово было за нами.
"Первое слово" - это оферта. Договор же - это продукт согласия двух сторон.

Могли еще иранцам, индийцам, китайцам ... могли и узбекам.
Могли. И?
 
Реклама
Назад