Лунный, марсианский и проч. "заговоры"

Ведомства эти работают по своим уставам. Что бы "проворачивать" подобные вещи нужно решение властей и финансирование. И финансирование далеко не маленькое. А так как бюджеты этих ведомств утверждаются и контролируются госорганами (Конгресс и Сенат + Президент), Ваши подозрения считаю необоснованными.
 
- "С языка сняли"...
 
да и с командой, финансированием и обспечением тоже бы ниасилили
Ну, естественно! Тут же мало "мультфильм" снять, нужен технически обоснованный сценарий (написанный специалистами), сами кадры (откуда они взялись, если в трансляции этих кадров не было?), легендирование и точная увязка с действующими лицами ( что говорить, когда и кому), ... огромная масса проблем, которые сразу и представить невозможно. А самое главное - результат? Ради чего так подставляться?
 
Последнее редактирование:
Ну это в общем просто теория Я же себя в грудь пяткой не стучу. Но интересно, почему антиаполлоновцы это не считают.
 
Но интересно, почему антиаполлоновцы это не считают.
Это очень странные люди... Вот не понимаю я их. Ну, встречаются среди них люди, не имеющие к технике и точным наукам отношения, были у меня знакомые - заслуженные и даже народные артисты СССР, выражавшие недоверие к успехам США. Но, до первой беседы с человеком, который сам был соавтором успехов советской космонавтики. Он их полностью убедил и просветил в вопросах освоения пространства. Они очень были ему признательны и надолго сохранили дружеские отношения. Я не хотел бы называть имена - многих, увы, нет в живых... Но большая часть - сектанты. Им ничего не докажешь...
 
Transer, вопрос по-моему простой - зачем огород городить? В США не было линии партии и кому нужно было фильмы снимать если весь мир и так в прямом эфире за этим по тв следил? Взрыв Челленджера не замусолили?
 
Откровенно, спасибо. Мне кажется сложно принять крушение империи и сложно принять крушение своего проекта, для королевцев в смысле.