Магадан-Благовещенск-Иркутск,жизнь аэропортов

Klass сказал(а):
А пассажиров где теперь держат?
я еще в 2007 году фотографировал, насколько я знаю - до сих пор ничего принципиально не изменилось.
зал прилета - вот этот сарайчик:

а вылеткак внутренних, так и международных линий осуществляется через старый терминал:
 
Аэропорт Иркутска, сверху.

Совершенно чудное место для того что бы споттить, там где развилка дорог, слева внизу. От туда шикарные получаются кадры. Сейчас выложу чуть позже.
 
Интеравиавский 62-й застрявший в Магадане за долги

 
ТСО в БГЩ

1. 64549 на стоянке. Снято из кафе со 2-го этажа через несколько лет не мытые стекла.
2. Первые пассажиры.
Приношу извинения за жуткое качество, вообще все как-то наспех получилось.
 
Апну-ка я темку....

...Вначале был дождь...

и АЛРОСовская большая Тушка
Потом -

Залитый дождем вип-джет откуда-то из Прибалтии (каюсь, регистрацию не удалось сфотать)
А потом наступило солнце, лето и тепло. Через стекло мчащегося транспортного средства можно любоваться Аэрофлотовскими Эйрбасами

И еще любоваться. Но опять же через стекло


А еще, в вновь отреставрированном союзном вокзале, в череде трудовых будней, приятно иногда лицезреть что-нибудь такое-же ЯРКОЕ ("стройное, загорелое" - нужное подчеркнуть), позитивное, и безусловно - жизнеутверждающее
 
Последнее редактирование:
в продолжение темы по Экимчану - http://aviaforum.ru/showpost.php?p=480351&postcount=2005 - вроде туда все-таки летают, на сайте аэропорта Благовещенск выложили расписание на июнь рейс 2 раза в неделю по 2 и 4 дням туда, по 3,5 обратно на Ан-2 под кодом ЦХ (Амурская база авиац. охраны лесов)
 
Алексей, ссылочку на сайт аэропорта Благовещенск не подсветишь?
 
Зарисовки из холодного лета


Не местный

Бизнес джет раз

Бизнес джет два

Бизнес джет три

Козырный бизнес джет

Автобусы лавировали-лавировали...
 
Слов нет - одни слюни =Р







Собственной персоной - ra-86140 "Аэрофлот-Дона". Редкая птица в наших краях...

P.S. Cорри за качество - уныло побрел думать про новую цифромыльницу
 
Последнее редактирование:
Vint38, а дон чартерников привез? или же кого покруче?
 
Klass,
еще не понял. те, кто покруче на джетах вон понаехали
 
Из архива на авсиме
Иркутск и окрестности, февраль 2009 года, судя по фотографиям, автор не известен
взлет курсом 115
вид на город после разворота
Новоленино, Иркутск II и частично ВПП авиазавода
 
Последнее редактирование: