Malaysia Airlines потеряла связь с самолетом B777, рейс MH370 08.03.2014

Может быть, имеется в виду клавиша r или u.
https://support.google.com/earth/answer/7365025
Если сильно приблизиться, то самолет кажется на поверхности. Дело просто в том, что Google Earth натягивает спутниковый снимок на базу данных рельефа местности. Разумеется, в базе данных рельефа нет этого самолета.
 
Реклама
Британский следопыт наверное не в курсе, что найдены обломки в Индийском океане в районе Мадагаскара и подтверждена их принадлежность пропавшему самолету. Поэтому и написал что обнаружил самолет на суше в джунглях Камбоджи.
 
Легко предугадать , что случается с самолётом садящимся на лес и ночью. Определяющее слово для этого - ДЕРЕВЬЯ. Ещё раз : не ведитесь на фейк .
* а то,что это фейк , свидетельствует относительная целостность фюзеляжа и крыльев , судя по картинке.
 
в самом начале ветки, на первом месяце обсуждения, я приводил фото Ан-12 , размазанного по африканским джунглям, спустя пять лет после катастрофы.
если бы не дохлый слон, то не нашли б до сих пор...
 
Координаты: 12.0890137,104.1517758
На снимках 2015 года (и декабря 2014) в Google Earth в этом месте ничего нет. Это пролетающий в момент съемки самолет.

а то,что это фейк , свидетельствует относительная целостность фюзеляжа и крыльев , судя по картинке.
mh470.jpg

Похоже, TIMER ближе к истине, чистый фейк, ничего там не пролетало: этот район на ГуглМапс специально загрублён "зелёной тиной". На какой бы высоте не оказался самолет во время снимка, 0 м, 20 000 м, он бы также исчез под зелёным фильтром и не отсвечивал бы как новые калоши.
 
Это не тина, а деревья. Ничего специального. Справа стык двух спутниковых снимков, снятых в разные сезоны, с разным освещением Солнцем.
 
Разрешения снимков разные, спутники разные.
Вот тут двумя руками за. Разрешение на фрагментах заметно отличается, как и гамма. То есть Гугл смело и честно выкладывает сырые снимки и не замазывает (меняет разрешение, накладывает фильтры) по просьбе правительств отдельные районы?
 
Реклама
Другое дело, что если самолёт на лежал и не пролетал в этом месте (тень от него также не просматривается), то непонятно, как сторонний умелец протащил этот фейк в БД Гугла.
 
Другое дело, что если самолёт на лежал и не пролетал в этом месте (тень от него также не просматривается), то непонятно, как сторонний умелец протащил этот фейк в БД Гугла.
Да пролетал скорее всего, а тени, если на эшелоне идет, наверное и не будет или будет мелкая и далеко, фиг найдешь
 
Для начала, где след от падения (ок, аварийной посадки)? Не инопланетяне же его туда аккуратно телепортировали?
Темное пятно под самолетом - вполне возможно, что это артефакты сжатия картинки перед передачей со спутника на землю.

Более того, вот вам реальный рейс из недавнего прошлого, что абсолютно законно находился на этом самом месте по пути в Хошимин из Бангкока
nok3210.jpg
 
Зачем засорять себе мозги явно ошибочными версиями и обсуждать их. Не могли же обломки самолета, упавшего в джунглях Камбоджи оказаться найденными на побережье Мозамбика и острова Реюньон.
 
Видел я ваш камент под роликом в ютюбе . Предсказуемо . Не находите , что слишком высокомерно ?
Что мешает вам снять свой ролик , с экспертным мнением и оценками , подтверждённый 146% пруфами ?
 
Даже когда найдут обломки на дне океана, стопроцентного пруфа не будет. На речевом самописце будут только неинтересные последние полчаса полета.
 
Реклама
Ну и , а в чем же тогда " журналажный бред " ? Не вижу причинно-следственной связи в ваших последних опусах .
 
Назад