Malaysia Airlines потеряла связь с самолетом B777, рейс MH370 08.03.2014

Реклама
Он разве нуждается в какой-то защите?
Сам не пойму, но вот кинулись же выгораживать его🤷🏾 С таким упорством расписывая особенности береговой линии, которую ни разу в жизни не видели...

P.S. Впрочем, я нигде не нахожу сведений о том, что тот уборщик сжигал что-то идентифицируемое. Это я читал первый (и последний) раз на ленте.ру в те дни, когда и была сделана находка и хоть на тот момент она ещё не была такой помойкой, теперь думаю, что даже тогда зря ей поверил на 100%
 
Последнее редактирование:
Сам не пойму, но вот кинулись же выгораживать его🤷🏾 С таким упорством расписывая особенности береговой линии, которую ни разу в жизни не видели...
Ну например я видел береговую линию чуть севернее, того же индийского океана. Там даже пляж был из острых камней. И пляжей по берегу было очень мало. Именно там я и гонялся за "рыбкой" из пластика.
А выгораживать уборщика не требуется, достаточно обращать внимание на фактическую сторону вопроса. Тогда не будет к нему претензий .
 
Каков процент пляжей составляют береговую черту Мадагаскара? Поиск говорит что 0.3%. Так что прежде чем попасть на пляж предмет как следует оботрется о камни.
Что-то приплыло сразу на пляж, что-то - на камни и там осталось.
 
P.S. Впрочем, я нигде не нахожу сведений о том, что тот уборщик сжигал что-то идентифицируемое. Это я читал первый (и последний) раз на ленте.ру в те дни, когда и была сделана находка и хоть на тот момент она ещё не была такой помойкой, теперь думаю, что даже тогда зря ей поверил на 100%
Это не только в ленте было. В тот момент сюжет об этом показывали и по телику в новостях, и пересказали многие информагентства.
 
Так чемоданы же приплыли на Мадагаскар, ещё какие-то обломки. Но почти всё сжег идиот-уборщик пляжа

Я дико извиняюсь, а вы вместе с этим человеком бок о бок каждый день пляжи на Мадагаскаре от мусора убираете, чтобы рассуждать, что для этого острова обычная, а что необычная шелуха из океана?

Каков процент пляжей составляют береговую черту Мадагаскара? Поиск говорит что 0.3%. Так что прежде чем попасть на пляж предмет как следует оботрется о камни.
C чего Вы все вообще взяли, что это произошло на Мадагаскаре? ))) :D (На Мадагаскар, конечно ещё выбрасывало потом другие обломки). Но "уборщик-идиот" сжёг вещи на о.Реюньон..... Где и обнаружили на пляже первый обломок -флаперон.

" Обломок крыла — элерон-закрылок. Был найден 29 июля 2015 года на острове Реюньон (4000 километров западнее предполагаемого места падения).
Обломок был обнаружен при уборке мусора на побережье острова. Длина — около 2,5 метров; его поверхность была покрыта ракушками. На детали крыла сохранилась маркировка: «657BB». Уборщик мусора Николя Ферье (фр. Nicolas Ferrier) сообщил СМИ, что и ранее находил на острове вещи, которые могли быть связаны с пропавшим «Боингом». Например, в мае 2015 года он подобрал чемоданы, набитые вещами, и кресло, похожее на авиационное или автобусное. Однако Ферье не стал передавать их властям, а сжёг, как поступает с другим мусором. Он объяснил свой поступок тем, что ничего не знал о розысках самолёта, так как не смотрит телевизор и не слушает радио."
 
Последнее редактирование:
Каков процент пляжей составляют береговую черту Мадагаскара? Поиск говорит что 0.3%. Так что прежде чем попасть на пляж предмет как следует оботрется о камни.
Каков процент получить многомиллионный выигрыш в лотерее?
Многократно меньше 0,3%. Но ведь это случается иногда!
Так почему необтертый о камни чемодан не может оказаться на пляже?
 
Я вот думаю, чтобы я делал на месте уборщика пляжа на Мадагаскаре (Реюньоне). И что-то мне подсказывает, что в океан ежеминутно попадает столько всякой дряни (чемоданы, коробки, бочки, использованные презервативы, etc.), причем в подавляющем своем большинстве не с самолетов, а с кораблей и прибрежных населенных пунктов, что мне было бы абсолютно все равно, откуда это приплыло на подотчетный пляж, поскольку оно приплывает постоянно и в товарных количествах.
Флаперон - да, флаперон необычно. Поэтому внимание привлек и заставил поразмыслить.
 
Реклама
Это враньё.
On 3 September 2015, French officials announced that serial numbers found on internal components of the flaperon linked it "with certainty" to Flight 370. These serial numbers were retrieved using a borescope.
Ну да, боюсь что обьяснять что либо Вам бесполезно, но попробую.
"Officers carrying a flaperon believed to be from MH370 " цитата 2021 года - одним из официальных участников поиска в Перте.
Серийный номер пока нашли только журналисты.
Впрочем официальных данных о том, что это не тот флаперон мне не встречалось. Как впрочем и наоборот.
 
Каков процент получить многомиллионный выигрыш в лотерее?
Многократно меньше 0,3%. Но ведь это случается иногда!
Так почему необтертый о камни чемодан не может оказаться на пляже?
Может. Но не оказался. Или оказался, но не на том. Или в этот раз джекпот не достался никому. Так тоже бывает.
 
Каков процент получить многомиллионный выигрыш в лотерее?
Многократно меньше 0,3%. Но ведь это случается иногда!
Так почему необтертый о камни чемодан не может оказаться на пляже?
В конце декабря прошлого года, мне довелось попасть в Суратанни (Тайланд) где прошел большой шторм и затонул корвет ВМС Тайланда. На пляжах - миллионы выброшенных из океана вещей, сотни обломков похожих на части чемоданов.
Целого чемодана как то вдруг не попадалось, а вот свеже-разломанные кокосы были... немного, но были.
Прочность кокосового ядра представляете ?
 
Я вот думаю, чтобы я делал на месте уборщика пляжа на Мадагаскаре (Реюньоне). И что-то мне подсказывает, что в океан ежеминутно попадает столько всякой дряни (чемоданы, коробки, бочки, использованные презервативы, etc.), причем в подавляющем своем большинстве не с самолетов, а с кораблей и прибрежных населенных пунктов, что мне было бы абсолютно все равно, откуда это приплыло на подотчетный пляж, поскольку оно приплывает постоянно и в товарных количествах.
Флаперон - да, флаперон необычно. Поэтому внимание привлек и заставил поразмыслить.
Да, это все дары моря и ими бедняк уборщик сразу же воспользуется.
Если пригодно для использования, то оставит себе - продаст

знание о самолете ему не нужно - куда чаще в море тонут лодки, и бывает, что туристы теряют багаж и на берегу
бирки на всем есть
 
Серийный номер пока нашли только журналисты.
Впрочем официальных данных о том, что это не тот флаперон мне не встречалось. Как впрочем и наоборот.
Investigators learned Thursday that a series of numbers found inside the plane flaperon matches records held by a Spanish company that manufactured portions of the component, linking the debris to MH370, the office of Paris Prosecutor Francois Molins said.
Если это на новостном сайте написано, значит "нашли журналисты"?
 
в океан ежеминутно попадает столько всякой дряни (чемоданы, коробки, бочки, использованные презервативы, etc.), причем в подавляющем своем большинстве не с самолетов, а с кораблей и прибрежных населенных пунктов
Чемоданы? С вещами? С кораблей или населенных пунктов? Это обычное дело?
Вы около океана живёте?
он подобрал чемоданы, набитые вещами, и кресло, похожее на авиационное или автобусное. Однако Ферье не стал передавать их властям, а сжёг, как поступает с другим мусором. Он объяснил свой поступок тем, что ничего не знал о розысках самолёта, так как не смотрит телевизор и не слушает радио.
Но уборщик не тупой, да.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чемоданы? С вещами? С кораблей или населенных пунктов? Это обычное дело?
Вы около океана живёте?
Нет, у океана я не живу.
А вы в курсе, сколько только за 2021-2022 год потерпело крушение судов в открытом море? 35 (Тридцать пять). Большая их часть затонула. Остальные сгорели.
А вы знаете сколько рек впадает в океан? Только крупные: Амазонка, Нил, Конго, Миссисипи, Нигер, Парана, Сан-Франсиску, Ориноко, Дунай, Днепр, Дон, Река Святого Лаврентия, Инд, Ганг, Брахмапутра, Салуин, Евфрат, Тигр, Замбези, Иравади, Лимпопо, Янцзы, Хуанхэ, Меконг, Юкон, Амур, Колорадо, Чжуцзян, Колумбия, Фрейзер, Юаньзцян, Чаупхрая, Кускоквим, Ялуцзян, Анадырь, Обь, Иртыш, Енисей, Ангара, Нижняя Тунгуска, Лена, Витим, Алдам, Маккензи, Колыма, Печора, Индигирка, Нельсон... Всего 983 реки без учета мелочи.
И там тоже в воду попадает множество всякой всячины.
Предполагаемое место катастрофы самолета от Реюньона в скольких тысячах километров?
Уровень образованности и информированности уборщика пляжа чуть меньше, чем профессор Стэнфорда, согласны?
Он вообще мог не знать не только о том, что где-то в Малайзии пропал самолет хрен знает когда. Он мог не знать о том, что существует какая-то Малайзия.
А дрянь с пляжей он убирает ежедневно.
Кто тут идиот?
 
Назад