Мальчик в крыле

Профессор намекает, что залезть - не главное. Главное - вылезти... :D
 
Реклама
Topper,
Я не спорил ни по одному пункту,и давно уже не читал эту ветку,просто для эксперимента решил залезть проверить,может ли там человек поместиться:) просто голый факт - ДА может:)
 
FW,
Ты не волнуйся...я залез на АСП в списанную 737-200...да и не очень-то и хотелось,мне мой "малыш Бобби" дороже!;)
Кстати у меня рост 190,и я там поместился;)
 
FW,
:D ЖЖошь.....Ну я не слон в посудной лавке,я аккуратненько;) как мышка:D Нужно же теперь сравнительный тест провести:confused2:
 
Нет в воздух я в таком положении отказываюсь:D а вот просто залезть посмотреть,это да;)
 
Lexich , а ты не пробывал сидеть в нише шасси когда работают электрогидронасосы? И сидеть на килбиме когда убираються стойки? Там поместиться можно но худышу. Брррр, не приятное место, ведь там троса управления, механизмы выпуска закрылков и т.д. и т.п.
На земле то я почти каждый день там бываю. Но что бы челове при уборке выпуске шасси и в полете там находился - не представляю, разве что от шока вцепиться в резервный гидробак и сузиться :D
 
FW , по служебной обязанности заносит :D Посмотреть все ли там в порядке и не забрался ли туда какой нибудь мальчик :D
 
Леопард,
нет,и не хотел бы находится в это время ни в нише шасси,ни на месте того экипажа.....;)
 
Я бы, оказавшись в такой ситуации, элементарно обосра...ся бы со страху, а это пара кило веса долой и живот немного втянется, а там каждый сантиметр на счету :confused2:
 
Lexich сказал(а):
vm,
а при чем тут лампочка?....
Поспорили два мужика, что эл. лампочку в рот можно засунуть, а вытащить нельзя. Так и произошло. Пришлось ехать в травмопункт вынимать лампочку.
Поймали такси. По дороге таксист интерисуется почему один с лампочкой во рту. Рассказали ему всю историю. Доехали до больницы, попросили таксиста подождать, а сами к врачу.
Врач сделал раслабляющий укол, вынул лампочку.
Возвращаются мужики к такси, садятся, смотрят а таксист с лампочкой во рту сидит. Пришлось вести таксиста к врачу. Заходят в кабинет, а там доктор не может лампочку из рта вынуть.
Мораль сей истории такова - не все в жизни надо пробывать на себе, надо верить людям.

ЗЫ, Можно ещё попробовать спрятяться в нише шасси, на подвешенном на козлах самолёте. И шасси сложить. Тогда эксперимент можно считать завершённым.
 
Реклама
Seagull_JL,
Эта история стара как мир....неоригинально
Пожалуйста,моралистом не надо быть....тем более я вам не пацан! захотелось,проверил! и к этой технике имею прямое отношение,так что не переживайте за меня,своя башка на плечах есть....
 
Lexich, есть такая боянная история про засовывание лампочки в рот - мне показалось аналогичным :)
 
vm,
да я понял,просто решил проверить,не надо шутит:) Малыша Бобби очень люблю...интерес просто замучал:)
 
Lexich,
Лёхич, зря обижаешься. :) История приплетена к тому, что умный человек, проверяющий за идиотом — мог ли идиот вытворить идиотизм... В общем, сам понимаешь. ;)
(Без обид, прошу. :pivo: Чисто дружеская ремарка. :agree: )
 
Lexich, во-во, тех любителей лампочек тоже.. интерес, осторожнее уж там с ним, с интересом. :pivo:
 
:oops: Блин, стыдно признаться... но, черт возьми, сколько раз я хотел проверить лично, правда ли лампочка назад не вылезает... :oops:
 
Topper, детский опыт лизания железяки на морозе ничему не научил? :D
 
Экзот,vm,

Серега,не согласен:) поясню.... Я же не полетел и не проверил как там человек на 10000 м;)...я проверил лишь догадку,а можно ли собвственно там поместиться!Сделал вывод,что халтурить при осмотре самолета,а особенно ниши шасси нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ:)

vm,
5 баллов:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад