Мальчик в крыле

Реклама
DimA1234 сказал(а):
Дело мальчика живет и побеждает!
Молодец, палестинский мальчик!
Тут я думаю мы все согласимся, что все реально. От KUL до SIN лету минут 20 и "низэнько". Вот только нахрена было в самолет лезть, когда можно автостопом за 3 часа доехать?! (ну или как там у них принято, навеняка есть бюджетные варианты ;) )
 
Barrsuk сказал(а):
Молодец, палестинский мальчик!
Тут я думаю мы все согласимся, что все реально. От KUL до SIN лету минут 20 и "низэнько". Вот только нахрена было в самолет лезть, когда можно автостопом за 3 часа доехать?! (ну или как там у них принято, навеняка есть бюджетные варианты ;) )

А как же романтика???
 
Двухчасовой перелет в крыле самолета, к сожалению, не прошел для жителя Перми Андрея Щербакова бесследно. В среду ему ампутировали пять конечных фаланг пальцев на правой руке.

...(далее разжевывают тут - http://www.aviaport.ru/digest/2007/10/19/130317.html)

Источник: газета «Известия»
Корреспондент: Ольга Седурина
 
тем не менее, у товарища появились последователи - только что в новостях сказали, на ВПП домодедово найден труп молодого человека, предположительно, выпавшего из отсека шасси какого-то самолета при посадке....

мда....
 
В лесу недалеко от международного аэропорта "Домодедово" местный житель обнаружил тело подростка, предположительно выпавшего из самолета, пишет газета "Твой день".

По информации издания, тело было обнаружено в заповеднике "Ленинские Горки", в зоне, где взлетающие пассажирские самолеты набирают высоту. Как считают судмедэксперты, смерть наступила от падения с большой высоты. Точный возраст подростка и его личность пока установить не удалось, однако, по мнению медиков, ему около 15 лет.

По основной версии следствия, мальчик решил повторить поступок школьника из Перми, который в конце сентября спрятался в отсеке для шасси "Боинга-737". Там подросток провел более двух часов, пока самолет летел в Москву, получил сильное обморожение рук и ног, однако остался жив.

/Lenta.ru/
 
"Премия Дарвина"...
И не говорите, что я бесдушный циничный моральный урод.
 
вон оно что...
а сказали что на впп...

дык может он просто залез на елку самолеты поглядеть и упал с 15 метровой высоты...
 
http://www.topnews.ru/news_id_15717.html

порадовало:

"...В то же время летчики со стажем называют еще один вероятный сценарий: в некоторых старых самолетах, вопреки правилам безопасности, пилоты попросту... не убирают шасси во время полета, поскольку нет никакой гарантии, что его удастся выпустить во время посадки."
 
Реклама
нет слов

http://topnews.ru/news_id_15717.html
мальчик выпал из самолета
комментарии ?

. ""В то же время летчики со стажем называют еще один вероятный сценарий: в некоторых старых самолетах, вопреки правилам безопасности, пилоты попросту... не убирают шасси во время полета, поскольку нет никакой гарантии, что его удастся выпустить во время посадки"" - ржунимагу
 
Последнее редактирование:
Если мальчик решил повторить подвиг пермского, залез в шасси Ту, улегся на теплом колесе и не успел сообразить, что шасси стали выпускаться... Или на взлете сидел на створках...
 
Ага, а еще частенько двери не закрываем, а то вдруг не откроются..:D
 
После той рекламы, которую СМИ создали Первому Мальчику (если он вообще был) немудрено, что мальчики будут появляться с пугающей регулярностью. Тема ответственности СМИ, кстате.
 
Topper, согласен по Первому мальчику. Но должен заметить, что реклама со Вторым мальчиком и его ногой, должна по идее остудить пыл Прочих мальчиков. Я не надеюсь, что они сидят на ленте.ру и смотрят фотки, но возможно, если они вообще слышали про Первого, то и про Второго им расскажут.
 
я что-то шурую форум... кто-то давал ссылку на цитату на авиару по поводу того, что на самом деле никакого мальчика не было, а был подвыпивший пацан, пробравшийся на территорию ВНК, которого поймали около тушки Атлант-Союза... не могу найти этот пост.

Так был ли мальчик?
 
Реклама
DR сказал(а):
""В то же время летчики со стажем называют еще один вероятный сценарий: в некоторых старых самолетах, вопреки правилам безопасности, пилоты попросту... не убирают шасси во время полета, поскольку нет никакой гарантии, что его удастся выпустить во время посадки"" - ржунимагу

Смешного ничего, увы, нет... :( Вот если бы написали, что (к примеру, только!) среди журналистов самый высокий процент маньяков и педофилов - тут бы сразу такой гам в опровержение поднялся! А написать, что пилоты не убирают шасси - им ничего не мешает, никакой ответственности за сказанное они не несут, и с более чем 90% - ной вероятностью никто их слова опровергать не будет. А очередной пассажир подумает-подумает. да и на поезд пересядет: там ведь шасси не надо убирать... :(
 
Назад