Мальчик в крыле

Barrsuk сказал(а):
Вообще, если верить новостям, то уже столько народу на этом погорело (точнее померзло), что пора уже в нишах наклеивать такие графические инструкции "порядок размещения в нише шасси" и кнопку вызова экипажа устанавливать...
Кнопку вызова стюардессы, если быть точнее... :pivo:
 
Реклама
avro сказал(а):
В Толмачево лет 6 назад был подобный случай с Ан-12 - тоже после посадки кто-то вывалился "из шасси". Газеты у нас об этом писали и не раз.
ну в Ан-12 между шасси столько места, что там половина футбольной команды с комфортом разместится. И два люка груз.салон оттуда.
 
ПО МОЕМУ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛАЖАДРОМ!!!А газету "Твой День",пора переименовать в "Твоя Хрень",как и многие другие,впрочем.Несколько раз общался с журналистами,потом сильно обалдевал,читая то,что получилось!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: Дал себе слово-соглашаться только на прямой эфир:D
 
Сам слышал о трёх случаях,когда "зайцы-экстремалы" оставались живы,с повреждениями правда.Но ЕМНИП,речь шла о багажных отсеках и.т.д и.т.п.Не удивлюсь,если однажды прочитаем что-то типа:"Беременная женщина,забравшаяся в нишу шасси,на высоте 11 000 метров родила двойню!":D :D :D
 
Бред. Как врач говорю: на такой высоте человек погибнет от гипоксии значительно раньше, чем от обморожения. Теоретически, конечно возможно, что с понижением температуры потребность в кислороде снижается, недаром утопленников, утонувших зимой можно оживить через бОльший промежуток времени, нежели таковых летом, но... Не верю! (с)
 
Последнее редактирование:
alpet сказал(а):
У кого-нить лишние мальчики есть? Проведём опыт...

з.ы. желательно из Перми, для чистоты опыта...
Для чистоты эксперимента предлагаю на вАС.

Юморист, блин.
 
Полчаса назад в Вестях по РТР был сюжет на эту тему, ничего толком не сказали.
 
Похоже еще одна тема для садистского стишка, Ау, поэты есть?
продолжайте:

Маленький мальчик из дома сбежал...
 
Маленький мальчик из дома сбежал.
В нишу шасси он случайно попал.
Глянул РП на взлетающий борт:
"Как,блин,гидравлика СМАЧНО течёт!":D
 
Реклама
Mr.Explosion сказал(а):
Маленький мальчик из дома сбежал.
В нишу шасси он случайно попал.
Глянул РП на взлетающий борт:
"Как,блин,гидравлика СМАЧНО течёт!"

5+

возьмите с польки перожок, похоже что на днях уже где нибудь опубликують :D :D

тока с вашего позволения для общенародного признания было бы хорошо заменить "РП" на "диспетчер" так как последнее для массового понимания более понятно :)


Маленький мальчик из дома сбежал.
В нишу шасси он случайно попал.
Глянул диспетчер на взлетающий борт:
"Как,блин,гидравлика СМАЧНО течёт!"
 
Последнее редактирование:
Подросток пролетел в крыле Boeing-737 из Перми до "Внуково"

http://rian.ru/incidents/accident/20070924/80658076.html

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Подросток из Перми по имени Андрей пролетел 1300 километров в крыле самолета Boeing-737. В Перми он незаметно для сотрудников аэропорта забрался в самолет, а при приземлении лайнера в столичном аэропорту "Внуково" буквально вывалился на асфальт, сообщила в понедельник радиостанция "Маяк".

"15-летний подросток едва не погиб, проведя в полете два часа при температуре минус 50 градусов. Беглеца обнаружили с сильным обморожением на летном поле внуковского аэропорта. С сильнейшим обморожением ребенок доставлен в больницу", - сообщает радиостанция.

Представитель пресс-службы "Внуково" не стала комментировать данный инцидент. "Мы не можем пока комментировать данное сообщение (радиостанции "Маяк"), поскольку не обладаем никакой информацией об этом", - сказала она РИА Новости.

В свою очередь, представитель пресс-службы УВД на водном и воздушном транспорте Москвы подтвердила РИА Новости, что мальчик действительно прилетел в Москву в крыле самолета. "Факт имел место быть. Это произошло в минувшую пятницу. Подростку была оказана необходимая медицинская помощь, после чего он был доставлен в отделение по делам несовершеннолетних. Позже мальчика доставили в больницу", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, инспекторы УВД на водном и воздушном транспорте Москвы в тот же день связались с родителями мальчика и они уже в пятницу вечером прибыли в столицу.

По словам медиков, мальчик выжил чудом. Руки и ноги были сильно обморожены и до такой степени опухли, что врачи не смогли сразу снять с него куртку и обувь.

Как передает "Маяк", поводом для невероятного побега стали регулярные семейные ссоры. В последние недели Андрей часто ругался со своей матерью из-за пьющего отца. В конфликте мать приняла сторону супруга, всячески оправдывая его запои. Обида на родителей вынудила подростка на отчаянный шаг.

"Сначала мальчик направился в соседнюю деревню, где живет его бабушка, но передумал и на попутках проехал 220 километров до Перми. Каким образом Андрею удалось незамеченным забраться в крыло авиалайнера, до сих пор не ясно. Серьезные вопросы адресованы службе безопасности Пермского аэропорта. Ну а в данный момент беглец продолжает лечение в одной из московских клиник", - сообщает "Маяк".
 
Блин, жесть! Если б вчера по пятому каналу не показали б этого чудака, ни в жисть бы не поверил. Это ж надо так не дружить с физикой, и одновременно знать конструкцию самолета! Это ж сколько времени он ошивался вокруг самоля?
А САБы хде были? Пока пассажирам на досмотре чуть ли не в анус заглядывали, тут - хошь боньбу подкладывай, хошь - пацана. Или САБы тока споттеров гонять умеют? :ass1:
 
На авсиме Wishmaster кинул инфу, что залез он в багажник. Тогда всё сходится — и то, что не задохся, и то, что обморозился. Дуракам везёт...
 
Экзот, а разве в багажнике 737 можно обморозится? А как же собак возят и жидкости в багаже?
 
Экзот сказал(а):
На авсиме Wishmaster кинул инфу, что залез он в багажник.
На "бобике" все багажники герметичны. Если бы залез туда, прилетел бы с комфортом. В багажнике, конечно, попрохладней, чем в салоне. Но ни о каких обморожениях и речи бы небыло. И воздуха навалом! Дуракам везет - это точно!
 
Фиг его знает... Мало ли локальных дефектов? Я не знаю 737.
В том же форуме написано, что был "туполь". Его знаю лучше и могу предположить, что возможны проблемы с уплотнением люка (как, собственно, на любом типе), возможно, что то с теплоизоляцией на конкретном борту. А, может, "просто" переохлаждение от долгого лежания на холодном полу (даже при невысокой плюсовой температуре переохладиться можно, думаю, если не двигаться), названное журналюгами "обморожением".
 
Я не удивлюсь, если скоро выяснится, что не в боинге, а в туполе, и не в крыле, а в багажнике, и не мальчик, а грузчик, и опух не от холода, а...
 
Реклама
oldfinn сказал(а):
На "бобике" все багажники герметичны.
Какая неожиданность. :) Это даже я знаю. Открою совсем страшную тайну — именно багажники герметичны на любом герметичном самолёте. ;)
Про "обморожение" написал выше в ответе Баррсуку.
Снова к багажнику — как раз его герметичность и заставила меня отнестись с доверием к приведённой инфе с другого форума. Ибо, в любом другом случае (ниша шасси) живым он не долетел бы ни за что. Что бы там ни травили по ТВ про перелёты в нише через океаны.
 
Назад