Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
вобщем, получили 14 частот в неделю в Лондон из Москвы, поздравляем!
Это новость отличная, в первую очередь из-за стыковок с БА, если будут нормальные тарифы. Будем надеяться, что они не просрут это направление, как другой хаб OW (Хельсинки).
 
balexus, справедливости ради, Хельсинки - это такая дыра, что кроме как транзитников туда грузить некого. Это с одной стороны. С другой, я ни разу не видел вменяемых ценников на полеты с короткими стыковками ни в Штаты, ни в Азию с Финнами. Аналогично с трансфером на направлениях по ЕС. Это почти всегда или трэшовые овернайт стыковки, или ценник во втором десятке по привлекательности. В сравнении с этим транзит через Лондон значительно интереснее и даже часто дешевле чем через хабы *Alliance.
 
С другой, я ни разу не видел вменяемых ценников на полеты с короткими стыковками ни в Штаты, ни в Азию с Финнами. Аналогично с трансфером на направлениях по ЕС. Это почти всегда или трэшовые овернайт стыковки, или ценник во втором десятке по привлекательности.
Собственно это то, о чём я говорил, остальное не очень важно.
Не говоря о том, что Аэрофлот 2 рейса на А320 в день как-то грузит. С7 тупо слили хорошее окно в хаб OW
В сравнении с этим транзит через Лондон значительно интереснее и даже часто дешевле чем через хабы *Alliance.
Единственный нюанс, который я вижу - много эксклюзивных лондонских направлений (карибы какие-нибудь) - из Гэтвика, а с учётом отмены TWOV - грустновато.
 
maTT, несогласен до NY через Хельсинки в прошлом году у финов было супер предложение.
Стыковка час, просто перейти из одного борта в другой и ценник более чем интересный.
 
andy239, так это у финнов =) и много рейсов у них до ХЕЛ? а если первый кирдык? много рейсов у них в НЮК? и так далее, добавляем сюда "а если на первом сегменте С7"? И потом сравниваем с частотами МОВ-Лондон и частотами Лондон-Энивэе. Я бы без вариантов брал Лондон, если курс на запад или в ЕС.

вобщем, это как лететь в азию с пересадкой в ОВБ.
 
Вот интересно,что будет делать С7 с июня по сентябрь 2017 с Норильским направлением? "Нордстар" пытается мутную стратегию перевозок пропихнуть с транзитом через Игарку-Новый Уренгой,а семерки молчат.
 
213, ну вот. Никакой интриги:)) Высокий сезон всё же будет,да и семеркам будет проще договориться с Игаркой чем Норникелю при корпоративной вражде:))
 
Гм, а у нас тут репортажи какие-нибудь из Игарки есть на форуме? Там сейчас что и как, интересно.
 
Реклама
avro, нет репортажей. Это вотчина "Ванкорнефти" и соответственно вахтовики ,кои не склонны, после огласки истории с выкатыванием Ту-134 вручную, делиться новостями. Но на сколько знаю реконструкция перрона,здания аэровокзала была точно.
 
S7 возвращает третий рейс в Волгоград с 20 сентября.

Снимок.JPG
 
Изменение в расписании полетов в/из городов Анапа, Симферополь, Краснодар 8 сентября 2016 года
В связи с закрытием воздушного пространства на территории Южного военного округа 8 сентября будет внесены изменения в расписания полетов.
Изменения касаются следующих рейсов:
 
Новый рейс на направлении Новосибирск-Екатеринбург

Уважаемые коллеги!

Авиакомпания S7 Airlines расширяет программу полетов и вводит собственный рейс на направлении Новосибирск - Екатеринбург. Рейсы S7 3053/3054 будет выполняться с 1 ноября 2016 г.

Расписание полетов на направлении Новосибирск - Екатеринбург:

Новосибирск - Екатеринбург

вт чт сб
15:10 15:35
s7.gif
s7-3053


Екатеринбург - Новосибирск

вт чт сб
16:30 20:45
s7.gif
s7-3054

Тариф OW* от 4000 RUB, цена без учета такс и сборов.
*класс бронирования N.
Продажа открыта. Подробности в системах бронирования

Также сообщаем вам об удобных стыковках на направлении Новосибирск - Екатеринбург с городами Магадан, Мирный, Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Сургут, Усть-Каменогорск, Якутск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Прага, Душанбе, Ереван, Алма-Ата, Шымкент, Фергана, Бишкек, Баку, Ош, Бангкок и Пекин.
 
Новосибирск- Мин Воды оставили и в зимнем расписании . С небольшими изменениями.
 
АВИАКОМПАНИЯ S7 НАЗНАЧЕНА РЕГУЛЯРНЫМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ НА ДОГОВОРНЫХ АВИАЛИНИЯХ ИЗ МОСКВЫ В ПАФОС И ЛАРНАКУ

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) назначило авиакомпанию «Сибирь» (бренд S7) регулярным перевозчиком на договорных авиалиниях из Москвы в Пафос и Ларнаку и обратно, сообщается на сайте ведомства.

«В соответствии с нотой МИД России ПАО «Авиакомпания «Сибирь» назначается Российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, багажа, грузов и почты на договорных линиях Москва-Пафос-Москва с частотой 14 рейсов в неделю и Москва-Ларнака-Москва с частотой 14 рейсов в неделю», - говорится в сообщении.
http://www.mskagency.ru/materials/2585982
 
Реклама
Думаете до Вартовска или Уренгоя больше?
Я лишь имел ввиду направления из Новосибирска в Норильск, а учитывая что будут использоваться "малолитражки" частотность нужно будет удвоить. Ну это теоретически.
 
Назад