Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

feic, да, я тоже согласен с этим. Даже нет сомнений, что у Филёва всё получится.
 
Реклама
Уважаемые форумчане, давайте обсуждать Эмбраеры в соответствующей ветке про флот и маршрутную сеть С7
 
C7 вероятно получит допуск на новый рейс летнего расписания 2017 - в Дюссельдорф из OVB, также Росавиация должна увеличить частоту на Пекин - до 10 рейсов в неделю из OVB.
Источник
 
Сегодня с коллегой считали, во сколько городов Германии С7 уже успела полетать из Новосибирска. Франкфурт, Ганновер, Мюнхен, Берлин... Много ещё городов в Германии, надолго хватит :)
 
oneWorld member S7 Airlines in recent schedule update has filed planned Embraer E170 schedule, tentatively planned for Late-March 2017 launch from Moscow and Novosibirsk. Planned operation with the 78-seater aircraft, based on OAG Schedules Analyser listing, as follow.

Moscow Domodedovo – Nizhniy Novgorod 1 daily
Moscow Domodedovo – Voronezh 2 daily
Novosibirsk – Almaty 1 daily
Novosibirsk – Bishkek 1 daily
Novosibirsk – Chita 4 weekly (Day x245)
Novosibirsk – Ulan-Ude 2 weekly (Day 26 / Day 37 from UUD)

Planned E170 operations remain subject to change.
http://www.routesonline.com/news/38/airlineroute/268977/s7-airlines-outlines-e170-operations-in-s17/
 
Новый рейс на направлении Новосибирск-Дюссельдорф

Авиакомпания S7 Airlines расширяет программу полетов в Германию и вводит собственный рейс на направлении Новосибирск-Дюссельдорф. Рейс S7 855/856 будет выполняться с 18 мая 2017 г. по четвергам на комфортабельных лайнерах Boeing 737.

Также сообщаем вам об удобных стыковках на направлении Новосибирск – Дюссельдорф с городами Пекин, Урумчи, Иркутск, Бангкок и Норильск.
 
Последнее редактирование:
Из Кольцово с ноября один из 3-х рейсов (утренний) будет на А320 (хотя хотели вроде бы В738), с марта уже В738.
И еще 3 р/н OVB-SVX на А320 с ноября.
 
Читу на следующее лето в расписании опять вернули с Е70 на А320 и В738.
 
Я что то упустил,а с какого момента семерки перестали летать DME-NSK по 7 дням недели?
 
Реклама
Мавр, я спрашивал про текущий момент. Несколько дней смотрел билеты с вылетом из Москвы в воскресенье,сайт пишет "рейсов нет",спросил здесь. Плюнул. Взял на Нордстар с вылетом в седьмой день недели и без парашюта.
 
avro, при всем моём уважении к Вам вопрос имеет место быть.
http://aviaforum.ru/threads/sajt-s7-sibir.8275/page-147#post-1940776
Это я уже скрины выложил с поиска билетов в теме "сайт ак с7",на самом деле не смог взять на 02.10.2016 так как сайт пишет рейсов нет 02 октября уже неделю. Расписание смотрел,знаю что в расписании он есть.
 
Реклама
Назад