Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
И кстати кто придумал это ужасное расписание… очевидно основной поток на Москву утром летит, а не в 2:50 ночи
Вы забываете о транзитных пассажирах, а их у S7 очень много. Если нужно только в Москву - можно полететь в 09:30, или после обеда.
 
Сделать вылет в 0:05: нет
Сделать вылет в 0:01: 🤦🏻‍♂️

И кстати кто придумал это ужасное расписание… очевидно основной поток на Москву утром летит, а не в 2:50 ночи
Кстати, да. Тоже обратил на это внимание. Учитывая расположение Васьково, и транспортную доступность к нему, к этим ночным рейсам пассажирам придётся добираться исключительно на такси и частных машинах.
 
Кстати, да. Тоже обратил на это внимание. Учитывая расположение Васьково, и транспортную доступность к нему, к этим ночным рейсам пассажирам придётся добираться исключительно на такси и частных машинах.
Не буду гадать пока, но осмелюсь предположить, что с таким расписанием, явно С7 подкорректирует расписание через какое-то время
 
Реклама
а в НСК они для чего? какого-то значимого роста на местных направлениях особо не предвидится
Только из Иркутска с мая будет пять направлений на Е170: Братск, Красноярск, Талакан, Улан-Удэ, Чита. Машины, естественно, с базы в Толмачёво.

Кстати, да. Тоже обратил на это внимание. Учитывая расположение Васьково, и транспортную доступность к нему, к этим ночным рейсам пассажирам придётся добираться исключительно на такси и частных машинах.
Из новостей: "...между аэропортом Васьково и морским-речным вокзалом будут курсировать бесплатные автобусы-шатлы, расписание которых будет синхронизировано со временем вылетов самолетов. Региональному министерству транспорта поручено обеспечить круглосуточную работу этих автобусов..."
 
И кстати кто придумал это ужасное расписание… очевидно основной поток на Москву утром летит, а не в 2:50 ночи
По-моему все очевидней некуда… Один эмбраер круглый день летает в Архангельск, другой летает в дырку между рейсами в Пензу и Нижний… конкуренции нет, спрос превышает предложение в 2 раза, поэтому в любое время будет загрузка 99%… что не скажешь про Пензу и НН, где время вылета крайне критично для успешной загрузки… в 0:01 на рейс в нижний будет 001 человек:)

больше эмбраеров в Москве, как тут верно заметили, нет…
 
Сделать вылет в 0:05: нет
Сделать вылет в 0:01: 🤦🏻‍♂️
Думаю, вылет, на самом деле, в 0:00. Но чтобы пассажиры с датами не путались сделали 0:01.
Иначе найдётся кто-то, кто решит, что 0:00 15 мая - это не сразу после 23:59 14-го, а до 0:01 16-го.
 
Думаю, вылет, на самом деле, в 0:00. Но чтобы пассажиры с датами не путались сделали 0:01.
Иначе найдётся кто-то, кто решит, что 0:00 15 мая - это не сразу после 23:59 14-го, а до 0:01 16-го.
Не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы сделать вылет в 0:05 или на крайняк в 23:55, как это делает Аэрофлот с абаканским рейсом ))
 
Не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы сделать вылет в 0:05 или на крайняк в 23:55, как это делает Аэрофлот с абаканским рейсом ))
В Сибири все привычные, там сдвиг под времени сильно меняет расклад
 
По-моему все очевидней некуда… Один эмбраер круглый день летает в Архангельск, другой летает в дырку между рейсами в Пензу и Нижний… конкуренции нет, спрос превышает предложение в 2 раза, поэтому в любое время будет загрузка 99%… что не скажешь про Пензу и НН, где время вылета крайне критично для успешной загрузки… в 0:01 на рейс в нижний будет 001 человек:)

больше эмбраеров в Москве, как тут верно заметили, нет…
Забавно будет при опозданиях. Твой эмбраер на перроне, но он не твой, сначала в Москву слетает без тебя, потом вернётся за тобой)
 
Все у них получится. Я верю в с7). В прошлом году из-за СВО летал 4 раза из закрытого Геленджика, через Сочи. В этом году уже 6 раз слетал и думается мне, что летать ещё не меньше 10ти раз. Я один им до 10млн паксов налетаю:)

ЗЫ: когда откроются аэропорты, я от одной мысли о поехать в Сочи начну впадать в паническую атаку. Нинагой. Дорога в Сочи и обратно просто уничтожает.
 
Реклама
Назад