Для «ласточек» нужно больше места. Иркутский авиазавод планирует построить новый цех для расширения производства МС-21
Он будет предназначен для механической обработки крупногабаритных деталей
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Зачот!.авиастроительная отрасль, хех
Классическое использование ресурсов при госуправлении. Ну вот давайте мы новый цех построим, а потом....![]()
Для «ласточек» нужно больше места. Иркутский авиазавод планирует построить новый цех для расширения производства МС-21
Он будет предназначен для механической обработки крупногабаритных деталейircity.ru
авиапостроечнаяавиастроительная отрасль, хех
#ау
это типа сдача стеклотары. ребята оттуда вышлиМОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. Сертификацию импортозамещенного самолета МС-21 планируется завершить в конце 2026 года, после чего первые два лайнера запустят в серийное производство. Об этом журналистам сообщил глава Ростеха Сергей Чемезов.![]()
Сертификация МС-21 завершится в конце 2026 года
Первые два лайнера запустят в серийное производствоtass.ru
"К концу года следующего - [сертификация] МС-21. И тоже первые две машины мы уже будем сдавать в серию", - сказал он.
что такое "сдавать в серию" участникам авиафорума предлагается догадаться самостоятельно
Марк Твен рассказывал про своего отца: «мы всегда собирались разбогатеть в следующем году»."К концу года следующего
013 взлетел.
а еще отсутствуют слова "полностью", "максимально" рядом с импортозамещенным )интересно, что в сообщении министерства говорится обтекаемо "На его борту тестируется работа новых отечественных систем" и ни слова о том, что самолёт полностью импортозамещён и в серийном облике.
Ой, вы такие крамольные вопросы задаёте...Читая список замещенного, невольно задаешься вопросом: а что же было отечественного то, в первоначалььном варианте? Получается что ничего?