Мелкие происшествия

А почему у него справа створки шасси не убрались? Или выпускали аварийно?
 
Реклама
Летевший к отшельнице Агафье Лыковой Ми-8 повредил шасси при посадке

Вертолет Ми-8 при посадке в районе реки Еринат в Хакасии повредил стойку шасси. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление МЧС. РБК в пресс-службе регионального главка подтвердили, что вертолет совершил аварийную посадку в Хакасии.

На борту находились 17 человек, включая членов экипажа. Никто из них не пострадал. По данным агентства, вертолет принадлежит авиакомпании «Аэро-Кузбас».

В администрации Таштагольского района Кемеровской области агентству сообщили, что вертолет летел из Таштагола на заимку к к отшельнице Агафье Лыковой.

«Несколько лет уже… московские студенты и педагоги из института радиосвязи, кажется… они с с Агафьей… дружат, волонтерствуют, взяли над ней шефство, приезжают летом», — сказала представитель администрации.

Агафья Лыкова — последняя представительница семьи староверов, найденной в Западных Саянах в 1978 году. Ее семья жила в изоляции с 1937 года. Отшельники остерегались влияния внешней среды, особенно со стороны церкви. На момент обнаружения Агафье было 34 года. С 1988 года она живет одна.

Подробнее на РБК:
 
Интересно, у супостатов возможно только левую плоскость поменять ?
Если у нас можно, думаю, что у них тоже не за.... т.е. можно. Даже не в сборе, а по силовым элементам. Но там считать надо!)) Наши - не считали, сказали - крыло, значит, крыло!))
 
Реклама
Во время учений ВВС Украины по отработке посадки и взлета на автодорогу поврежден истребитель Су-27. 27 августа 2020 года на участке автодороги Киев–Чоп между селами Крупец и Михайловка Радивиловского района Ровенской области во время учений ВВС Украины по отработке посадки и взлета на автомагистраль, истребитель Су-27 (бортовой номер 24 "синий") снес дорожный знак, повредив воздухозаборник.
IMG_20200828_215530_459.jpg


Источник: Dambiev, bmpd
 
Последнее редактирование:
Boeing 767-324(ER) 27569/601 N423AX Omni Air International

Boeing 767-300ER выполнял рейс из Кабула, Афганистан, в Вашингтон, округ Колумбия, США с дозаправкой в Бухаресте, Румыния.
Вскоре после приземления на взлетно-посадочной полосе 07 левая основная стойка шасси рухнула, в результате чего двигатель № 1 заскользил по взлетно-посадочной полосе. Самолет полностью остановился на взлетной полосе. Все 80 пассажиров, находившихся на борту, были эвакуированы.

1598645601578.png
 
Реклама
Назад