Мелкие происшествия

Было бы неплохо! Не припомню, что бы КВС должен был отцеплять этот трос и, если уж на то пошло, отсоединять заправочный шланг. Толпа народу участвует в подготовке ВС к полету, но у пассажиров всегда виноват тот кто ближе...
Не знаю, как сейчас, в двухчленном, но ранее предполетный осмотр б/м (б/и) делал, и дверь за собой закрывал только после того, как нарезав пару кругов, убедился, что вокруг борта и в нём самом лишнего ничего не торчит-не висит. Если чего не так - пальчиком технику "подь сюда". И пока тот не устранит - этот хрен в самолёт залезет. Ибо ему на регистратор говорить "чехлы, заглушки сняты...", а не технику. Да Вы и сами лучше меня знаете!)))
А сейчас что? - Хейндлинг... Обыкновенное нерусское слово на букву "Х"...(((
 
Реклама
А у них какое-нибудь образование профильное ведь есть? Это ведь не таджики с улицы, как я понимаю?
1. Нет. Курсы только. В единичных случаях - выпускники АТУ, у которых цель - работать именно в этом а/п (переждать время)
2. Вполне вероятно, что неправильно понимаете)))
 
Не знаю, как сейчас, в двухчленном, но ранее предполетный осмотр б/м (б/и) делал, и дверь за собой закрывал только после того, как нарезав пару кругов, убедился, что вокруг борта и в нём самом лишнего ничего не торчит-не висит. Если чего не так - пальчиком технику "подь сюда". И пока тот не устранит - этот хрен в самолёт залезет. Ибо ему на регистратор говорить "чехлы, заглушки сняты...", а не технику. Да Вы и сами лучше меня знаете!)))
А сейчас что? - Хейндлинг... Обыкновенное нерусское слово на букву "Х"...(((
Все ты правильно говоришь. Я так понимаю, что сегодня этим занимается наземный персонал.
 
А у них какое-нибудь образование профильное ведь есть? Это ведь не таджики с улицы, как я понимаю?
Таджики среди хейндлинга уже не редкость. Года два назад, по моему в Домодедово, кулинар и электромонтажник ПИНы с шасси не сняли....))
 
Таджики среди хейндлинга уже не редкость. Года два назад, по моему в Домодедово, кулинар и электромонтажник ПИНы с шасси не сняли....))
Не то чтобы не редкость... Сегодня из всех подскочивших к самолету после заруливания русский был один. Остальные... ну, вы поняли.... Знаменитый ШХ.
 
Военный самолет C-130 экстренно сел в Хабаровске из-за отказа двигателей
Борт принадлежит Республике Бангладеш.
Военно-транспортный самолет C-130 произвел экстренную посадку в аэропорту города Хабаровска. Причиной срочного приземления иностранного воздушного судна на российском аэродроме стал отказ второго и четвертого двигателей.
Известно, что самолет американского производства принадлежит Республике Бангладеш. В результате экстренной посадки никто не пострадал.


В Хабаровске вторые сутки стоит «Геркулес», поломавшийся на пути в США
В Хабаровске вторые сутки стоит "Геркулес", поломавшийся на пути в США - Kadara.RU


5-5.jpg
 
1. Нет. Курсы только. В единичных случаях - выпускники АТУ, у которых цель - работать именно в этом а/п (переждать время)
2. Вполне вероятно, что неправильно понимаете)))
Не таджики точно. Киргизы могут быть, таджики - вряд ли. Я тут оформлял таджика на работу. Мама родная. Лучше бы я это не начинал. Оформил только из интереса, как все же решается этот квест. И да, там бонус в конце предусмотрен. Следить за таджиком. Если в чем не уследишь, то минимальный штраф на лавку - 800К. Удобно, че.
 
Реклама
Самолет "Эль-Аль" застрял в Гонконге из-за кота
Это не первый случай, когда кошки задерживают вылет израильского самолета
 
Самолет SSJ-100 Уфа - Москва подал сигнал тревоги из-за отказа электросистемы
Самолет штатно приземлился в Шереметьево

u4CcWkqgOfw.jpg
 
 
Реклама
Назад