Мелкие происшествия

Одно из фото материала, остальные по ссылке сами смотрите Пассажирский Sukhoi Superjet выкатился за пределы полосы в Норильске
1637749137338.png
 
Реклама
IMG_20211124_131830_091.jpg IMG_20211124_131835_125.jpg
 
 
болото непромёрзшее, сидел с подбором один, провалилось шасси, завалился набок - как то так, глядя на снимок...
 
Реклама
Не такое уж и мелкое происшествие с Ми-2, не успело состоятся АП, а МАК уже комиссию сформировал, оперативно...
1637858319832.png
 
болото непромёрзшее, сидел с подбором один, провалилось шасси, завалился набок - как то так, глядя на снимок...
Бурная у Вас фантазия, по этой фоточке всеё определить!!!!

:D:D:D(y)(y)(y)
 
Бурная у Вас фантазия, по этой фоточке всеё определить!!!!

:D:D:D(y)(y)(y)
это не фантазия, а мысли в слух, основанные на нескольких подобных случаях с Ми-2, в частности, которые я сам видел (последствия, естественно, не само событие воочию) - болота вещь коварная, особенно когда корочка сверху подмёрзла и кажется, что грунт прочный, а завалился потому, что вывел коррекцию влево - это моя версия, я имею право иметь своё мнение...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним, я подожду отчета МАК, вот тогда посмотрим, кто над кем будет ржать, без обид.
 
Последнее редактирование:
Фото родившегося младенца в самолёте «Аэрофлота», летевшего из Санкт-Петербурга в Наманган
Hdyu1At4b6s.jpg
 
Реклама
Назад