Мелкие происшествия

Реклама
Аир Астана вместо Питера села в Кастанае, squawk 7700
2018-09-04 19-51-37 Air Astana flight KC147 - Flightradar24 - Google Chrome.png
2018-09-04 19-56-18 Air Astana flight KC147 - Flightradar24 - Google Chrome.png
 
Паранойя, или Что там у них - "Новичок"?

Сериал "Штамм" в реальной жизни: пассажиров рейса а/к Emirates не выпускают из самолёта в а/п Нью-Йорка.
Сразу у 100 человек неожиданно возникли одинаковые симптомы - сильная температура и кашель. Людям запретили покидать лайнер, пока медики не выяснят, что с ними

-CdxsjuDB8qQAV367F67Bwyv8rvPm1Gglxch3puLWd0xm4Di4fpbayR7_qCSilNRpdjthFOEnGQDbxrBac9sFNwzf7DxuD3rdZAQtz00XXA

На борту самолёта, прилетевшего из Алжира во Францию, заподозрили вспышку холеры
-CdxsjuDB8qQAV367F67Bwyv8rvPm1Gglxch3puLWd2Yl2ZtSb5FHLEqtOiNYV7sxWDWPNum7MDh-HtHhZAHbQ25wekiGyacIez7DH6HGHk
 
Прямо эпидемии какие-то начались...

Во Франции ребенка сняли с самолета с подозрением на холеру

На протяжении всего полета из Алжира у него были замечены опасные симптомы, в том числе рвота и диарея.
Во Франции с самолета авиакомпании ASL Airlines, выполнявшего рейс из алжирского города Оран в Перпиньян, с подозрением на холеру сняли восьмилетнего ребенка. Мальчик путешествовал вместе с мамой. Опасные симптомы начали проявляться у маленького пассажира во время полета. Персонал утверждает, что ребенок рвал, у него началась диарея. По прибытию во Францию его вместе с родителем доставили в больницу. Остальных 147 пассажиров отпустили домой, предварительно записав их контактные данные, чтобы предупредить об угрозе здоровью в случае, если диагноз мальчика подтвердится. Предупреждение о возможном распространении холеры администрации аэропорта в Перпиньяне поступило от органов здравоохранения Алжира. Как известно, в августе в этой стране была зафиксирована крупнейшая за последние 22 года вспышка холеры.

UPD

Подозрения о заболевании не подтвердились.
Всех пассажиров отпустили только после обеззараживания рук, а самолет вернулся в Алжир для дезинфекции.

https://www.reuters.com/article/us-...a-case-on-algeria-france-flight-idUSKCN1LL23E
 
Последнее редактирование:
Boeing 737, летевший рейсом «Кемерово — Москва» совершил посадку в новосибирском аэропорту «Толмачево».

— Сегодня около 9 утра в новосибирском аэропорту «Толмачево» сел самолет, летевший в «Шереметьево» из Кемерово. Самолет совершил вынужденную посадку по решению экипажа, — рассказали в пресс-службе аэропорта «Толмачево».

Предварительное время вылета назначено на 16 часов.

— Рейс номер 1451 выполняет авиакомпания «Аэрофлот» в Новосибирске сел по технической причине. На борту находилось 154 пассажира. Сейчас все они находятся в зоне ожидания аэропорта, — уточнили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, добавив, что пока авиакомпания не определилась, будет ли резервный борт, или пассажиров отправят этим же бортом.
3NhHbuULZLg.jpg
 
Пассажирский самолет Boeing 738-800 авиакомпании «Аэрофлот», который вылетел из Кемерово в Москву, совершил экстренную посадку в Новосибирске. Об этом «Интерфакс» сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.
По ее словам, на борту самолета находились 154 пассажира, а также пять членов экипажа. В настоящее время все пассажиры находятся в стерильной зоне.
Горбунова уточнила, что лайнер совершил посадку по техническим причинам. Более подробной информации она не представила.
Сейчас специалисты осматривают самолет, после чего примут решение, можно ли будет отправлять пассажиров в Москву на нем или же придется использовать резервный борт.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b90a7f29a7947577d562c33?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
По неподтвержденным данным, посадка произведена в связи с разгерметизацией. Перепуганная пассажирка (на борту знакомая знакомых) рассказывала про жесткую посадку и поврежденное шасси, но, судя по тому, что VP-BML сейчас в пути на Москву, ничего критичного не произошло.
 
Последнее редактирование:
Реклама
По неподтвержденным данным треснуло стекло в кабине экипажа
 
По неподтвержденным данным треснуло стекло в кабине экипажа
06.09.2018 Р.1451 КЕМЕРОВО - ШЕРЕМЕТЬЕВО B-737 VP BML АЭРОФЛОТ ВРЕМЯ 03:20 МСК. ПАСС.154. ПО ДОКЛАДУ КВС, ПОСЛЕ ВЗЛЕТА, В АЭРОПОРТУ Г. КЕМЕРОВО, В НАБОРЕ ВЫСОТЫ, НА FL260, ЭКИПАЖЕМ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО РАСТРЕСКИВАНИЕ ВНУТРЕННЕГО СЛОЯ ЛОБОВОГО СТЕКЛА ВТОРОГО ПИЛОТА. ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ВЫПОЛНЕНИИ ПОСАДКИ В АЭРОПОРТУ Г. НОВОСИБИРСК. ПОСАДКА БЛАГОПОЛУ4НО.
 
Теперь и индийцы не туда попали
An Air India flight from Kerala's Thiruvananthapuram to Male landed on the wrong runway in Maldives in a major security lapse. More than a hundred passengers on board the plane are safe but two of its tyres were deflated.
In a statement, Air India said that the Airbus A320 Neo aircraft landed on an under-construction runway. All 136 passengers and crew on board the flight are safe. It is investigating why the flight landed on the wrong runway. The aircraft had to be towed to the parking bay at the Velana International Airport.
https://www.ndtv.com/india-news/air...-mistakenly-lands-at-maldives-airport-1913083
 
Мил человек, ежели не хватает тямы перевести пруф - то лучше и не напрягайтесь с копирование его текста - киньте просто ссылку... Это русскоязычный сайт, если вы не в курсе...
 
Последнее редактирование:
Мил человек, ежели не хватает тямы перевести пруф - то лучше и не напрягайтесь с копирование его текста - киньте просто ссылку... Это русскоязычный сайт, если вы не в курсе...
Ах, извините... Любая прихоть ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ
#автоудаление
 
Drusha, https://aviaforum.ru/threads/kratkie-pravila-foruma.44467/
п.11
Уважайте русский язык. Скидка делается только для тех пользователей, чей основной язык общения не является русским. Если публикуете новость на иностранном языке, не поленитесь дать краткий перевод.
#автоудаление
 
Чей Ан- 24 сегодня сел с отказом двигателя? Где то в России)
 
Реклама
Назад