Мелкие происшествия

Еще бы узнать какое табло погасло...
Совок и колхоз...Ну или, как говорит Денис, динозавры, при всём уважении. Так вот и куётся прекрасная слава советской/российской авиации. Молодцы.
Вообще то она ковалась не при Вас и далеко до Вас! И про "колхозы"полегче! День через день вынужденная "не в колхозе"!!!
#автоудаление
 
Реклама
Boeing 747 совершил экстренную посадку в Симферополе, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

На борту самолета находились около 200 человек, он летел из Екатеринбурга. По предварительным данным, причиной аварийной посадки стал отказ электроники в кабине пилотов, экипаж производил посадку в ручном режиме.
можно подумать..если бы не отказ то посадка бы была "не в ручном..."))
 
Еще бы узнать какое табло погасло...
Наверное, одно из этих.

AB250768-D413-49F9-A2CD-03E404C8CA4D.jpeg
 

Вот и понимай как знаешь!
Ох, уж эта пресса!
 
Реклама
 
пакс, откуда информация о жесткой посадке? Пишут, что при развороте оступился.

"Самолет съехал при развороте после посадки. Людей сразу же эвакуировали", — сообщил представитель мэрии Южно-Курильского района.
 
Еще бы узнать какое табло погасло...
ИНФОРМАЦИЯ ДАТА СОБЫТИЯ: 07.07.2020, ВРЕМЯ СОБЫТИЯ: ПОСАДКА ВС В 11.05 МСК. ТИП И НОМЕР ВС: В-738, VPBOA, РЕЙС: ФВ 5949, ПУНКТ ВЫЛЕТА ВС: ЕКАТЕРИНБУРГ, ПУНКТ ПОСАДКИ ВС: СИМФЕРОПОЛЬ. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА: В ПОЛЕТЕ КВС ПЕРЕДАЛ В ЦУП О ТЕХНИЧЕСКОЙ НЕИСПРАВНОСТИ ТАБЛО «MASTER CAUTION». ПО СОГЛАСОВАНИЮ С МСС ПОЛЕТ БЫЛ ПРОДОЛЖЕН В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ ДО А/П ПОСАДКИ. ПОСЛЕ ПОСАДКИ ВС ВЫПОЛНЕН ПОИСК И УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ. ЗАМЕНЕНА ЛАМПА ТАБЛО «MASTER CAUTION» КВС. ВС ДОПУЩЕНО К ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ЧИСЛО ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА: 2/10, ЧИСЛО ПАССАЖИРОВ: 195. ПОСТРАДАВШИЕ: НЕТ, ПОВРЕЖДЕНИЕ ВС: НЕТ 07.07.2020Г.......
 
Реклама
пакс, откуда информация о жесткой посадке? Пишут, что при развороте оступился.
За что купил. Понятно, что инфа несуразная. Заголовок и содержание не связаны. Но сегодня любое АП по мнению журналажников "жесткая посадка". Фото и видео паксов после таких случаев обычно появляется в сети. Но очевидно на Курилах напряженка с инетом.)
 
Назад