Мелкие происшествия

А он точно "едет"? Будка уж больно близко.
видео не вставляется. по ссылке 112 видно.
===
Сегодня утром в Шереметьево при заруливании самолёта на стоянку произошло касание воздушного судна со стоящими автомобилем.

На борту находились 112 пассажиров, среди них пострадавших нет.==
 
Реклама
а что ж тогда разметка для разных типов у телетрапа по другой линии?? да и фургончик стоял явно на нужном удалении, если б по правильной линии двигался
Это две разные стоянки, ближняя линия 117А, на которой борт -117
 
видео не вставляется. по ссылке 112 видно.
===
Сегодня утром в Шереметьево при заруливании самолёта на стоянку произошло касание воздушного судна со стоящими автомобилем.

На борту находились 112 пассажиров, среди них пострадавших нет.==
Кабина вообще по сторонам не смотрит?
 
Кабина вообще по сторонам не смотрит?
Теперь будут смотреть! Если не выгонят. Блин, такое впечатление, что тот, кто на химии и по северам не летал, не имеет чувство габарита! Привыкли по полосочкам ездить...
 
Не знаю, в тему или нет.
1603053875604.png

В азербайджанском Сабирабаде потерпел крушение летательный аппарат очень похожий на те самые беспилотные Ан-2, которых на аэродроме в Евлахе с каждым днем становится все меньше.
Источник: Tg Военный обозреватель
 
Последнее редактирование:
ИНФОРМАЦИЯ 171252
URMNZTZX (АЛД-83781-МИ28 ОПР/ АО МИЛЬ И КАМОВ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ АВИАЦИЯ
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ НАЛЬЧИК - ПОЛИГОН НАЛЬЧИК - НАЛЬЧИК -РМК/УТЦ 0958 КВС ДОЛОЖИЛ О ВЫНУЖДЕННОЙ ПОСАДКЕ НА ПЛОЩАДКЕ ШАУКОЛ (80 КМ ЗАП. Г. НАЛЬ4ИК). ПРИ4ИНА ВЫНУЖДЕННОЙ ПОСАДКИ - ПОЛОМКА ПРОМЕЖУТОЧНОГО РЕДУКТОРА РУЛЕВОГО ВИНТА. ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ И ЭВАКУАЦИИ ЭКИПАЖА В 12.26 ВЫЛЕТЕЛ ЭКИПАЖ МИ26 РЕГ 83775 РП.)
 
Феерическая глупость. У неё на гейте и ещё стопятьдесят раз перед глазами и в ушах было "Киев, Борисполь" (понятно, что не по-русски, но не суть). И всё на родном языке. Да и сотрудники порта как её могли пропустить. Если это действительно так, то это колхоз "Доброе утро" и я бы там поувольнял всех от низшего до высшего звена. А мадам, видимо, играет в героиню романа Артура Хэйли, кто читал - тот знает о ком я) Ну или она космическая дура.
 
Реклама
согласен. там на выходах по 3 раза "пикают" бордингпасами.. и на входе в самолет еще на место указывают.
Значит ухватила где-то не свой посадочный. Или ей его дали. Или поменялась с кем то )))
 
Феерическая глупость. У неё на гейте и ещё стопятьдесят раз перед глазами и в ушах было "Киев, Борисполь" (понятно, что не по-русски, но не суть). И всё на родном языке. Да и сотрудники порта как её могли пропустить. Если это действительно так, то это колхоз "Доброе утро" и я бы там поувольнял всех от низшего до высшего звена. А мадам, видимо, играет в героиню романа Артура Хэйли, кто читал - тот знает о ком я) Ну или она космическая дура.
Такие случаи бывают абсолютно регулярно. Навряд ли это выпадает абсолютным тупица только.
 
Значит ухватила где-то не свой посадочный. Или ей его дали. Или поменялась с кем то )))
Неужто какая-то украинка улетела в Испанию вместо нее? :)

Зато какое приключение! Так она в Киев никогда не съездила бы. :) Зато теперь будет о чем внукам рассказать.
 
Ну как? КАК?? На гейте мимо надписи "Kiev" пройти невозможно. На борту ещё до взлёта говорят на её родном языке, что вы летите в Киев. Может, алкоголь виновен, иначе это просто какая-то непроходимая тупость. Ну или в телефон уткнулась, что, в общем-то, тоже подходит под определение из предыдущего предложения.
 
Nick84, примерно так же, как можно в Москве сесть на рейс в Хабаровск, хотя надо в Калининград. Где тоже все в принципе говорят на родном языке. :) Думаю, тут больше спрос с тех, кто контролирует посадку. Ладно пассажир может заблудиться, всякое бывает. Но кто-то же его пропускает его на гейте, и проверяет посадочный на борту.
 
Doamna Cotofana, ну на борту посадочный не всегда проверяют. Согласен, что к наземным службам порта и кабинному экипажу есть вопросы и большие, но к самой даме не меньшие, как минимум)
 
Наушники в уши и собственно надо ещё догадаться нормальному человеку, что набор букв kyiv обозначает город, а не просто абракадабру.
Опять же вариант два - хотя и маловероятный, уже при посадке в автобусы перепутать
 
Реклама
Siledka, про наушники хороший вариант, но для олдскульного меня, это равносильно понятию "уткнуться в телефон и ничего вокруг не замечать", чего очень не люблю, и для меня глупости пассажирки это никак не отменяет) Хотя, конечно, приключение у неё получилось знатное. Со второй попытки, надеюсь, добралась до моря)
 
Назад