Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Реклама
Я довольно часто летаю со 100 л рюкзаком , но никогда не видел тазы. Только в Емельяново попросили унести на стойку негабаритного багажа. Из аэропортов где сдавал рюкзак : Петропавловск, Южно-Сахалинск , Магадан , Владивосток , Норильск , Иркутск , Краснодар. , Красноярск и Новосибирск.
 
Они скорее лотки. Примерно как на сканировании для верхней одежды, обуви, ноутов. Видела только в Пулково.
 
Похоже, одна из главных проблем Домодедово сильно обострилась. В последнее время добираться туда очень напряжно. В пятницу ехал из Троицка 2,5 часа. И ладно бы проблема была во МКАДе, так теперь конкретно стоит и А105. Даже летом в дачный сезон такого не было. Свалили бы зеленые уже во Внуково (мечты).
 
apol0883, а по платной ЦКАД жаба задушила?

По ЦКАД получается такой крюк, что на момент выезда навигатор показывал то же время, что по МКАД. Ну, и я молчу об удобстве аэропорта, до которого оптимальнее добираться по ЦКАД. Это алес)
 
Из Троицка можно хитро добраться через Подольскую объездную, с выездом на бетонку или ЦКАД и потом сразу на дорогу в Аэропорт. :)
МКАД это АД :) Никогда не ведитесь на то, что там типа быстрее. ПОка строят развязки там плохо. Проще проехать лишнее по быстрому ЦКАД до аэропорта, чем попасть на пробку на МКАД и дороге до Домодедово
 
По ЦКАД получается такой крюк, что на момент выезда навигатор показывал то же время, что по МКАД. Ну, и я молчу об удобстве аэропорта, до которого оптимальнее добираться по ЦКАД. Это алес)
Какой крюк? Там ехать из Троицка всего ничего.
 
Lacoste, Или так. Просто это дороже. Хотя там плюс минус не большая разница. Вообще на отрезке от Троицка до Домодедовской дороги есть несколько поперечных пролазов, которыми можно проехать.
 
Реклама
Stalevar, время деньги) Да и ценник… Это не золотой участок М11.. а по поперечным - та ну, там однополоски.
 
По ЦКАД получается такой крюк, что на момент выезда навигатор показывал то же время, что по МКАД.
Как вариант - выбросить навигатор. По Калужскому от Троицка до ЦКАД совсем недалеко и светофор ЕМНИП только в Красной Пахре. А на ЦКАД единственная камера примерно на пересечении с Симферополькой (где надо сбросить скорость до 130).

На А107 действительно задница (переезд через Курское направление ж/д). Там часа полтора простоять можно.
 
2014, Lacoste, Stalevar, я тут всю жизнь живу и разные варианты перепробовал, в т.ч. через Подольск) И по опыту, МКАД до недавних пор оставался наиболее быстрым, увы. По бетонке соваться смысла нет, опоздаешь. По ЦКАДу -- 75 км (это точно не "всего ничего"), но на нем хотя бы пробок нет. Калужка не стоит? Вы тут часто бываете?) По вечерам стояк на 43-м км в яме и да, в Красной Пахре тоже можно встать. Не сделали развязки при реконструкции, вот и результат. А по скорости: ребята, я старпер) Больше 100 км/ч в принципе не разгоняюсь.
 
я вырос в троицке и до конца института там жил постоянно :) Мне ли не знать.
Насчёт пробок - я слышал да, ну зато можно встать на выезде на МКАД у Меги. И на МКАДе непредсказуемо. На крайняк можно через Киевку выскочить :) , можно через Пыхчево к Подольску нынче выйти и там спуститься к ЦКАД.
П.С. по старперству - ну извините, это уже не проблема дороги. :)
 
apol0883, вы не писали день недели и время. И да, я тоже тут всю жизнь живу. Но по МКАД мне в голову не пришло бы ехать. Даже ночью.
 
Вчера ночью ехали из Домодедово, пробка на МКАД была огонь, объехали через Беседы, а в четверг ехали туда, мысленно уже посчитала сколько сэкономлю если опоздаю на самолет, но нет, успела. Хорошо что в Домике людей не так много было, все успела))
 
Реклама
Lacoste, это важное уточнение! Естественно, от вас по МКАДУ не вариант, а ЦКАД -- это единственный рациональный маршрут, я бы сказал. У нас же другая ситуация, до МКАДа за 20 минут доезжаем. После пробок на выезде из города, разумеется.:lol:
 
Назад