Международный аэропорт Домодедово г.Москва

В прошлое воскресенье днём улетели в Адлер а/к "Нордстар". Не сказать, что аэровокзал пустует - просто он стал комфортным для пассажиров! Очередей, действительно, не замечено - а что в этом плохого? В чистой зоне, после досмотра, к сектору D несколько минут надо идти по коридору через зону реконструкции, но навигация понятна.
Далее, некоторые личные подробности. Впервые забыли предмет ручной клади, точнее небольшой ноутбук-планшет в перронном автобусе! Заметили только сев в кресло на борту. Прошло минуты две, автобус уже уехал, обратились к стюардессе - ответила, что попробуют помочь... Не знаю, как обычно бывает, но ещё минут через 5 автобус снова подъехал, женщина-водитель (да - водитель "Неоплана"!) зашла в салон, забрала злополучный прибор, передала супервайзеру у трапа, а нам уже принесла бортпроводница.
Огромное спасибо от меня и моей мамы и пожелание премий по итогам года всем причастным к "спасению планшета"!!! Благодарим за четкую работу, отзывчивость, порядочность!
 
Да, очень приятная авиакомпания и персонал! В основном все хвалят и довольны ) #автоудаление
 
14.03.2024
Конечно, плохо для аэропорта, но хорошо для пассажира: то, что раньше было забито ("Кофемания", например), теперь пустует







 
И да: фаст трак теперь находится на 1ом этаже у стоек 45,46. Это удобно
 
Последнее редактирование:
Граждане, нужен совет.
В начале июня буду возвращаться из командировки (Салехард — Москва — Мурманск). Стыковка короткая. Что-то при заказе билетов была в неоправданно оптимистичном настроении, решила, что прилёт в 10-10 и вылет в 12-15 это нормально, если не терять времени, то успеваю. А сейчас чего-то уверенность пропала совсем. Самое паршивое, что авиакомпании разные, Ямал и S7. Ну и что командировка. Если б моя собственная поездка была, поменяла бы билеты, наверное.
Мне начинать истерить или подождать пока?
 
Птаха, вообще НИКАКИХ проблем быть не должно. Почти 2 часа пересадка, ты чего!
Я тут в Стокгольме рискнул и сделал 35 минутную пересадку - оказалось ВООБЩЕ EASY! Но вот там я рисковал реально. Правда авиакомпания была та же
 
Спасибо, успокоил. Постараюсь не истерить )
Правда, багаж ещё. Получать-сдавать надо будет. Ручная кладь у Ямала маленькая ((( Блин блинский.
 
На тоненького. Регистрация заканчивается минут за 40. То есть, никаких двух часов нет. Если первый рейс задержится, можно и пролететь.
 
А что переживать, если командировка, то работа все оплатит
 
Почему сразу о плохом думать? Почему вдруг они должны задержаться, можно подумать они Уральские Авиалинии
 
Просто заранее пытаюсь продумать, как действовать в случае чего. Вот не уверена, что работа молча всё оплатит, а не попытается как минимум попить моей крови под девизом "почему не предусмотрела".