Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Там перестроили площадь, теперь высадка будет левее, вдоль парковок. Указатели уже висят, что немного сбивает с толку водителей, которые, видя их, уходят левее, а там бетонные блоки...
 
Реклама
Я именно об этом и писал выше. В этом году (в отличие от ситуации пару лет назад) проехать в В нет никаких проблем.
И открытие С ничего радикально не должно поменять. Левые ряды, с которых можно зайти в В или С через парковки, или уйти на разворот в Москву между парковками, останутся свободными.
Наверное, именно поэтому Аэрофлот выпустил новость, предупреждающую о возможных пробках))) они же любят просто так предупредить))

Информация для пассажиров, вылетающих из Терминала B​

10 июля 2021

10 июля 2021 года, Москва. — В связи реконструкцией привокзальной площади Терминала B и возведением станции Аэроэкспресса, в районе Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево могут наблюдаться затруднения дорожного движения.
Аэрофлот просит пассажиров учитывать это обстоятельство при планировании путешествия и прибывать в аэропорт заблаговременно для комфортного прохождения всех предполётных процедур.
 
Аэрофлот и в D просит приезжать заблаговременно. Кстати, "заблаговременно" - это за сколько?
Завтра днем в очередной раз еду в В. Попробую найти ту страшную пробку на въезде, о которой все рассказывает Юрец, .
 
Кстати, "заблаговременно" - это за сколько?
А вы только сейчас задались этим вопросом?)) я вот с первого полета в жизни мучаюсь вопросом, как в билете сочетается "регистрация заканчивается за 40 минут" и "авиакомпания рекомендует прибывать в аэропорт заранее". Что такое заранее, за 45 минут или за 3 часа... :unsure:
 
А вы только сейчас задались этим вопросом?)) я вот с первого полета в жизни мучаюсь вопросом, как в билете сочетается "регистрация заканчивается за 40 минут" и "авиакомпания рекомендует прибывать в аэропорт заранее". Что такое заранее, за 45 минут или за 3 часа... :unsure:
один раз опаздать и мучения прекратятся!
 
Приехал в В. Шереметьевское шоссе как обычно в этом году абсолютно пустое, ни намека на пробку до самого терминала.
Перед терминалом под стройкой видна куча техники. Возможно, будут перекрывать часть проезда, что затруднит движение.
Предупреждение Аэрофлота вполне может быть об этом.

P.S. Новое вино в Рублеве - испанское Dos Caprichos. Вкус неплохой. Надеюсь, не исчезнет через неделю.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сайт аэропорта Шереметьево. Стыковка из терминала-В в терминал-С.

1628157600369.png
 
Теперь нельзя пройти в терминал от аэроэкспресса через первый этаж. Просто натянута лента с надписью «идите нахер. Ваш САБ». «Прохода нет». Будьте внимательны.
 
Теперь нельзя пройти в терминал от аэроэкспресса через первый этаж. Просто натянута лента с надписью «идите нахер. Ваш САБ». «Прохода нет». Будьте внимательны.
красавчики... предположу, наверху от этого количество сотрудников не увеличилось? ))
 
... ... я вот с первого полета в жизни мучаюсь вопросом, как в билете сочетается "регистрация заканчивается за 40 минут" и "авиакомпания рекомендует прибывать в аэропорт заранее". Что такое заранее, за 45 минут или за 3 часа... :unsure:
...Как там говорится, "если ничего не получается, надо прочитать инструкцию"...

В данном случае инструкция находилась по ссылкам, сопровождавшим покупаемый билет.
 

Вложения

  • aeroflot_instruction.pdf
    900,3 КБ · Просмотры: 0
...Как там говорится, "если ничего не получается, надо прочитать инструкцию"...

В данном случае инструкция находилась по ссылкам, сопровождавшим покупаемый билет.
Не очень понятно, какую такую умную мысль вы пытались сказать своим сообщением. В правилах перевозки прямо так и сказано : "заранее" и в то же время" за 40 минут". Даже про два три четыре восемь часов ничего не советуют. Приезжай заранее, как душа велит
 
красавчики... предположу, наверху от этого количество сотрудников не увеличилось? ))
Разумеется. Две рамки работало. Сколько лет длится этот сабовский цирк, но я никак не могу к нему привыкнуть. Нельзя просто так взять и войти в вокзал.
 
Расскажите, насколько плох (или хорош) зал Малевич в терминале Си/Це?
 
Реклама
хорош наличием панорамного вида на лётное поле, но в стёклах часто отсвечивает освещение зала, зато много шезлонгов), есть мини-кинотеатр
плох тем, что находится в самом конце галереи терминала (неудобно, если гейт в начале)
остальное стандартно для Шереметьево - напитки, еда, детская игровая с лазалкой, массаж и т.д.; возможность заказать качественный алкоголь и ресторанную еду за деньги - как и в Рублёве / Санкт-Петербурге / Москве
 
Назад