Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
сделать нормальный подьезд, скорее всего, выходило неподьемно дорого.
Так себе аргумент по моему))) Везде тратят на это деньги, а в крупнейшем порту страны не нашлось. В конце концов, никто не заставлял строить терминал на севере, где по сути город, дорога, не было АЭ, и места и правда мало. Можно было идти к западу от D, или возле новой полосы на свалке развиваться
 
всё ещё копают.
вероятно, что Дорогу делают/улучшают.
Раскопали длинную траншею.
Да там этим раскопкам конца не видать. Выкопали дорогу вместе с подушкой, на выезд из аэропорта ро сути одна полоса. И это ещё не конец.
 
Насчёт блатных, немного удивило число майбахов, увиденных за 10 минут ожидания такси. Так вот, стоят-ищут-теряются на общих основаниях, полная демократия :D
дык майбахи это такое же такси, только тариф дороже.
 
Экспертом? А что непонятно в этих фото?

Да, идти чуть дальше - на длину пешеходного моста над дорогой.
К сожалению, жадность владельцев ШРМ привела к тому, что отменили бесплатные 30 минут - теперь за то, чтобы встретить кого-то и помочь донести чемоданы, нужно платить. Но если вы просто подбираете уже вышедшего человека, то это бесплатно.
Да, выход из терминала на эту парковку сделан нелогично - выходишь с прилета на первом этаже, перед тобой выход на улицу, но нужно вместо этого подняться по эскалатору и далее через перешеходный мост. Но если спросить в справочном (оно как раз на первом этаже рядом), вам точно расскажут и покажут. Там так-то не сложно.

А вот вакханалия таксистов, паркующихся на дороге (там идет ремонт и дорога и так сужена), реально достала. Нужен круглосуточно дежурящий эвакуатор как в ДМД.
Вакханалия это Внуково. Вот там да, пипец (; слово другое). Именно такси..
 
Там 2 уровня, в целом поток не так плотен и последние годы глаз не режет
Да я не про уровни собственно...
Количество ( простите) носорогов ( официальное такси!) хватающих за руку с целью посадить в такси, со словами Ээээ, брат...просто зашкаливает.
Так и порываюсь ответить ответом Бодрова мл из к/ ф Брат))
 
Друзья, завтра вылет. Скажите пожалуйста, как приезжать, как раньше, или сейчас очереди?
Вылет 7.20, есть экспресс, который в 6.09 приходит. Зарегистрирован. Успею, или пораньше выехать?
#ау
 
Реклама
Успеете. Люди и с окончания регистрации на гейт успевают (служебники). Даже на МВЛ.
 
Итит мадрид, суперджет то горелый до сих пор у всех на глазах стоит в аэропорту.. Бррр..
И саван его износился, всё на виду
 
Успеете. Люди и с окончания регистрации на гейт успевают (служебники). Даже на МВЛ.
Успел. Можно было и на аэроэкспрессе. Ну да ладно.
Протестил курилку( дым столбом), попил кофе и рейс объявили. Летал на Р. Рождественский. Были пустые места, удивительно ( Сочи)
 
Кстати, вчера тоже заметил обилие Майбахов возле парковки у терминала В. Прямо какая-то Москва-сити в отдельно взятом Шереметьево.
 
Кстати, вчера тоже заметил обилие Майбахов возле парковки у терминала В. Прямо какая-то Москва-сити в отдельно взятом Шереметьево.
Может, правда такси какое то) Сложно придумать объяснение такой доли майбахов. В Домодедово и Внуково (обычном) такого заметно
 
Реклама
Назад