Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Из вип-зал
Может, правда такси какое то) Сложно придумать объяснение такой доли майбахов. В Домодедово и Внуково (обычном) такого заметно
Из вип-зала терминала С едут, небось.
Тут в город одна дорога(с)
 
Реклама
Господа. Дурацкий вопрос. По прилёту в шарик, следуя на аэроэкспресс, можно ли выйти покурить- а потом опять зайти?
Просто время ожидания последнего иногда по полчаса и более, а курить хочется...
 
Пять месяцев не летал.
Вот наконец-то.
Приехал в Б к 9.00.
Вход через паркинг свободно.
На регистрации у АФЛ толкучка конкретная. Пошёл в С, распечатал посадочный в киосках. Мде, аппараты староватые, тормозные. Один пришлось сменить вообще, второй выдавал бумажку больше полминуты. Бумажка как у с7ов-хиленькая, а не как раньше в киосках в Б, плотная. Паспортный, безопасность - быстро, почти без остановок. Короче почти ничего не поменялось
 
Бамбарбия Кергуду, А зачем печатать, если можно прямо с мобильного показать посадочный? Аппараты видимо такие же, как в Иркутске. Там тоже долго надо ждать.
 
apol0883, стойки, что сканировали билеты перед чистой зоной давно уже не работают.
Тетя перед досмотром на дисплей штамп поставит?
 
Бамбарбия Кергуду, А зачем печатать, если можно прямо с мобильного показать посадочный? Аппараты видимо такие же, как в Иркутске. Там тоже долго надо ждать.
Морщатся тёти на досмотре.. Да и сканер как то несколько раз прикладывают, мож не считывает. Поэтому по старинке
 
apol0883, стойки, что сканировали билеты перед чистой зоной давно уже не работают.
Тетя перед досмотром на дисплей штамп поставит?
Какой штамп, зачем? Ничего не печатая, просканировал посадочный с телефона и все, больше ничего не требуют. Начиная с июня я так уже 4 раза проходил, никаких проблем. Мы ведь с вами про контроль перед чистой зоной в терминале В говорим, верно?

Морщатся тёти на досмотре.. Да и сканер как то несколько раз прикладывают, мож не считывает. Поэтому по старинке
Ну хз, со мной и женой ни разу не морщились.
 
Какой штамп, зачем? Ничего не печатая, просканировал посадочный с телефона и все, больше ничего не требуют. Начиная с июня я так уже 4 раза проходил, никаких проблем. Мы ведь с вами про контроль перед чистой зоной в терминале В говорим, верно?


Ну хз, со мной и женой ни разу не морщились.
Ну я 21 летел с шарика, перед мной чел шёл с этим, очередь встала пока она считывала с девайса..
 
Реклама
Ну я 21 летел с шарика, перед мной чел шёл с этим, очередь встала пока она считывала с девайса..
Да ладно Вам! Уже очень давно в Шереметьево не печатаю посадочный. Считывается моментально как на паспортном, так и на гейте. И никто ни разу ещё не морщился. Касается только полётов Аэрофлотом. Другими из Ш давно не летал. В Домодедово тоже проблем никаких нет с этим. Хотя, нет, была проблема с посадочным Уральских - он был на красном фоне и сканер его совсем никак не хотел считывать. Пришлось распечатывать на рядом стоящем аппарате.
Также спокойно проходил без бумажного посадочного в Платове, Адлере, Кольцово. Может, ещё где-то, но не помню уже.
 
Да ладно Вам! Уже очень давно в Шереметьево не печатаю посадочный. Считывается моментально как на паспортном, так и на гейте. И никто ни разу ещё не морщился. Касается только полётов Аэрофлотом. Другими из Ш давно не летал. В Домодедово тоже проблем никаких нет с этим. Хотя, нет, была проблема с посадочным Уральских - он был на красном фоне и сканер его совсем никак не хотел считывать. Пришлось распечатывать на рядом стоящем аппарате.
Также спокойно проходил без бумажного посадочного в Платове, Адлере, Кольцово. Может, ещё где-то, но не помню уже.
Спасибо, буду применять. Я тоже только АФ летаю...
А в Адлере на мой взгляд, самая злая СБ. Каждый год одно и тоже, вплоть до туфлей)) чем то я им приглянулся..
 
Спасибо, буду применять. Я тоже только АФ летаю...
А в Адлере на мой взгляд, самая злая СБ. Каждый год одно и тоже, вплоть до туфлей)) чем то я им приглянулся..
Есть такое. Но при этом я один раз провез полтора литра абхазского красного. Рядом девчонку воду заставили вытащить, а мне ничего не сказали. Я даже хотел возмутиться🤣
 
Есть такое. Но при этом я один раз провез полтора литра абхазского красного. Рядом девчонку воду заставили вытащить, а мне ничего не сказали. Я даже хотел возмутиться🤣
Ну фабричную алкашку они без проблем пропустят. Что-то другое нет.. Я уж осматриваю багаж перед вылетом оттуда, чтобы ни дай бог никаких банок, шампуней и прочие))
При этом с шарика спокойно улетал с гелем для душа и пр..
 
Бамбарбия Кергуду, А зачем печатать, если можно прямо с мобильного показать посадочный? Аппараты видимо такие же, как в Иркутске. Там тоже долго надо ждать.
А ещё некоторые эти самые посадочные собирают. Бумажный шлак не канает в коллекцию. Не говоря про мобильный :)
 
Я всегда бумажные посадочные беру, так как командировочный и нужно отчитаться. Был случай что зарегился электронно коллега и пошёл с телефоном, мозги выносили...
 
Кстати, вчера проходил эл регистрацию на рейс Аэрофлот.. Аж жирным выделено на сайте- обязательно получение посадочного...
 
.
Хех, сегодня аэропорт порадовал беспрецендентной в своём роде очередью на выход из здания аэровокзала. Никогда нигде такого не видел, даже в Америке, век живи, век учись:D
 
Реклама
Полчаса в 10 утра простоял к стойкам регистрации за посадочным.
Из трех опробованных терминалов саморегистрации ни один печатать не хотел, дальше плюнул перебирать, ибо с учетом их тормознутости все нервы делаются.


Из всего стояния зато освежил память - напомнили(когда-то тут была инфа), что на информационной стойки можно распечатать(если зарегился и багах сдавать не надо)
 
Назад