Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

А живой человек за стойкой типа дёшево и сердито?
Живой человек клепает себе N регистраций в час, а то, что очереди увеличились, терминалу пофиг. Возможно, что сие пока некритично, раз уж на функционирующие "эстонские", а порой неработающие, терминалы в С забили болт.
 
Реклама
Не знаю на какие АК вы регаетесь, но точно не на те, который дают процентов 80 загрузки в В, о чем была ремарка выше. .
Я регаюсь в афл, не вижу решительно никакой разницы с Победой. Возможно, обладатели хотя бы серебряных карт видят иную картину
 
Я регаюсь в афл, не вижу решительно никакой разницы с Победой. Возможно, обладатели хотя бы серебряных карт видят иную картину
Вы троллите?
Вам выше написали.
АФЛ и Россия при регистрации, без статусов, допускают выбор почти любого места. И если вас опередили, выбрав места у форточек, то стойка вам не поможет.
Для владельцев серебрянных карт существует возможность выбора места ДО начала онлайн регистрации только на "дальние" рейсы. Вы что-то путаетесь с С7 и статусом там до эксперта, где действительно в большинстве система не даёт мест у окна
 
Вам выше написали.
А я точно так же написал, что мой опыт это не подтверждает, а подтверждает прямо противоположное - в онлайне подсовывает отстойные места, а на стойке нормальные, то есть они были свободны, когда я смотрел в онлайнк
 
Я регаюсь в афл, не вижу решительно никакой разницы с Победой. Возможно, обладатели хотя бы серебряных карт видят иную картину
У меня серебро и да, я выбираю себе место при покупке. Но у жены статуса нет и ей место выбираю при онлайн-регистрации. В начале онлайн-регистрации проблем с местами у окна не встречал. В прошедшую пятницу вечером покупал родственнику билет в Минводы на утренний субботний рейс и сразу его зарегил у окна на предпоследний ряд. Двумя неделями ранее в аналогичной ситуации вообще на 8F его зарегил. Что я делаю не так?
 
Для владельцев серебрянных карт существует возможность выбора места ДО начала онлайн регистрации только на "дальние" рейсы
Это не так. Обычные места в салоне эконом выбираются на любые рейсы. Спейс плюс - платно со скидкой.
 
Это не так. Обычные места в салоне эконом выбираются на любые рейсы. Спейс плюс - платно со скидкой.
Серебро

IMG_20220912_222811.jpg
 
А я точно так же написал, что мой опыт это не подтверждает, а подтверждает прямо противоположное - в онлайне подсовывает отстойные места, а на стойке нормальные, то есть они были свободны, когда я смотрел в онлайнк
Это явная фигня. Вы перепутали опыт с другой АК. Разве что так случилось, что место вдруг освободилось.
 
У АФЛ или России есть часов минимум 8 с начала реги, чтобы успеть выбрать у форточки, да так, чтобы с некой вариативностью. Из 20 сегментов ими за этот год, 19 летал у окна. Один летал на Спейс плюсе не у окна
 
Реклама
Это все сейчас. Раньше, при вылете из SVO по популярным направлениям, уже на момент начала регистрации онлайн могло остаться 3-4 свободных тухлых места. Остальное уже забито транзитниками и те, кто выбрал заранее + заблокированные системой. Так что dunch, прав в чем то. Сейчас то попятно, что транзита стало меньше и выбора больше. Но все равно - часть мест тупо не доступно для онлайн регистрации, а на стойке пожалуйста. Это было и есть. Ну и опять же - у окон обычно то, что доступно при онлайн - обычно сразу разбирают ещё на этапе покупки билета и к моменту начала регистрации запросто все может быть забито.
 
Для владельцев серебрянных карт существует возможность выбора места ДО начала онлайн регистрации только на "дальние" рейсы.
Нет. У меня "серебро" и я спокойно выбираю себе места заранее на любые рейсы, хоть Москва-Питер, хоть Москва-Нижний Новгород
 
dunch, может быть, вам просто не везёт? У меня в АФЛ тоже нет никаких статусов, но проблем с местами у окна тоже не было. За прошедший год я 4 раза летал Аэрофлотом и 3 раза Россией, места всё время выбирал на онлайн-регистрации. Правда, всегда заходил, как только она начиналась. Один раз только попал так, что на весь В777 уже в самом начале осталось только 2 места у окошка.
 
У Аэрофлота в начале регистрации всегда есть места у окна. Бывает на боингах 777 в начале регистрации где по 2 человека в экономе места заняты в первую минуту уже. Но у окна всегда были
 
Нет. У меня "серебро" и я спокойно выбираю себе места заранее на любые рейсы, хоть Москва-Питер, хоть Москва-Нижний Новгород
Интересно почему у меня так с серебром. Наверное скрин выше не про выбор места)

IMG_20220913_202149.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно, про что тогда скрин выше(про дальнемагистралы) и почему у меня так с серебром

Посмотреть вложение 819367
Вопрос, конечно, интересный. (с)
1. У Вас точно есть серебро? Всё полёты учтены? В ЛК статус виден?
2. При покупке билета номер участника внесён? Я, конечно, понимаю, что при покупке через приложение номер подтягивается автоматом и всё такое, но всё может быть.
3. Фигня какая-то. :mad:
 
Вопрос, конечно, интересный. (с)
1. У Вас точно есть серебро? Всё полёты учтены? В ЛК статус виден?
2. При покупке билета номер участника внесён? Я, конечно, понимаю, что при покупке через приложение номер подтягивается автоматом и всё такое, но всё может быть.
3. Фигня какая-то. :mad:
Вопрос решения в плоскости п. 2 , похоже). Надо позвонить и спросить.
Upd.
Спросил, я действительно- лошара), дело в п. 2.
Действительно, оно ж аналогично с7. Давно у них это же делал и давно ими не летал
 
Последнее редактирование:
У Аэрофлота в начале регистрации всегда есть места у окна. Бывает на боингах 777 в начале регистрации где по 2 человека в экономе места заняты в первую минуту уже. Но у окна всегда были
Подтверждаю. Регился два раза часов за пять после начала. Начиная с крыла в А321, 320 были места у окна. Брал ближе к хвосту, там, совсем завались..
 
Реклама
Опять вопрс знатокам. Как из В попасть в Е (вернее ,терминал Аэроэкспресса) и вернуться обратно через три часа?
Кроме такси и АЭ есть варианты?)
И можно ли в В, С попить пива бюджетно? Как, например, в ПитСтопе ( южный терминалАЭ):)
 
Последнее редактирование:
Назад