Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Опять вопрс знатокам. Как из В попасть в Е (вернее ,терминал Аэроэкспресса) и вернуться обратно через три часа?
Кроме такси и АЭ есть варианты?)
851 автобус из B (остановка рядом с терминалом) в Е (остановка Гостиница), минут 10-15 ехать.
817 из Е (та же остановка Гостиница) в В (остановка напротив парковки у терминала), ехать минут 20-25 из-за возможных пробок около терминала В.
Ну и 817 пореже ходит. Можно прождать минут 20.
 
Реклама
Как из В попасть в Е (вернее ,терминал Аэроэкспресса) и вернуться обратно через три часа?
туда автобус 851, обратно 817
И можно ли в В, С попить пива бюджетно?
в KFC только если

как вариант, на 21 автобусе/маршрутке доехать до Лобни (ТЦ Поворот или рядом), но в обратную сторону может быть (и скорее всего будет) пробка, что необходимо учитывать
 
весмол, а зачем? Терминал АЭ есть в северном комплексе. Автобус (но вроде теперь туда не заезжают)
 
Автобус (но вроде теперь туда не заезжают)
Вот это и хотелось выяснить.
 
Рейсовые 851 и 817 останавливаются рядом с Аэроэкспрессом, недалеко от E, F.
Автобусы непосредственно к терминалам D, E, F не заезжают.
 
ни у кого нет фото терминала F изнутри сейчас? идет ли реконструкция? куда переехала столовая Аэропит?
 
Реконструкция терминала F на сегодня закончена.
Мне кажется, что возобновление реконструкции отложено в долгий ящик (когда еще в ШРМ будем 40млн пассажиров?).
Вероятно, сначала пооткрывают D и Е.
Есть столовая в терминале Аэроэкспресса, недалеко от выхода к поездам.
 
Реклама
31 марта работало, а с июня за ненадобностью закрылось - пока до весны 2023 года. Кого сейчас возить, если все южные терминалы закрыты и в ближайшее время не будут возобновлять работу?

Вниманию пассажиров

С 0:00 6 июня 2022 года движение поездов межтерминального перехода (МТП) временно приостановлено до возобновления трансферного сообщения между Терминалами D, E, F и Терминалами B, C.
 
Кто знает, когда в В творится самый ужас? Лечу послезавтра утром в Сочи, хочу заранее понимать, сколько времени закладывать. Заходить лучше через С, как я понимаю?
 
Понял, спасибо. А что касается регистрации и предполётного досмотра, там самый ужас в это время или в другое?
А тут как попадаешь. С учетом длинных выходных на носу народу будет многовато, я бы заложил больше времени на все.
 
В общем, вариант с входом через парковку С действительно не подкачал, а вот на дроп-оффе пришлось потерять минут 40. Хорошо приехал заблаговременно. Досмотр тоже был дотошный, с разуванием.
Впервые побывал в Рублёве, с точки зрения удобства и дизайна очень приятный зал, кейтеринг сносный.
 
Начитавшись новостей про усиление мер безопасности и с учетом того, что пятница - приехал в SVO C за 3 часа (🤦🏻). Вход через парковку - 5 минут (с учетом того, что надо ноут было включить, достав из рюкзака), на сдаче багажа 10 минут. Далее без очередей , включая паспортный, правда зачем то догнали и поставили печать в посадочный, хотя мне не надо (походил через погран с самообслуживанием).
Народу - пустота.. что норм. Ожидал худшего.
 
В Терминале С красивая елка стоит... на этом из хороших новостей все. На парковке 1 (один) терминал из 5 (пяти) работает и принимает карты (остальные или не работают, или карты не принимают).
Был удивлен... и эти люди боролись за какое-то количество звезд...
 
Вчера вечером был полный ппц и на входе в терминал B, и на спецконтроле. Суммарно простояли около часа. Это, вообще, как??
 
Реклама
Назад