Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
А я правильно понимаю, что сейчас с северного перрона на южный осталась одна-единственная рулежка, остальные перекрыты ремонтом 6/24С? Это сколько же рулить с новой полосы в D?
 
Рулёжки остались только по краям центральной полосы. Рулить около 15 мин приблизительно.
Все верно. Либо с одного края рулить либо с другого. В зависимости от направления взлета. Если взлет на запад, то рулить минут 15 от силы. Что чаще всего и бывает. Про 37 минут это, скорее, при взлетах на восток. Что бывает не часто.
 
P.S. Хотя 2613 сейчас рулил (при взлетах на восток) после посадки прямо по 06R до первого поворота на D ))) А сзади на исполнительном стоял борт ждал, пока тот проедет по ВПП чуток) Посадка была на 06L. 2579 аналогично.
 
Реклама
Какие меры действуют по прилету в терминалы Шереметьево С, D и Е ?
Там тоже Ghostbusters есть ?

Измеряют температуру по выходу из самолета?
Заставляют подписывать уведомление о возможном карантине на границе?
 
Какие меры действуют по прилету в терминалы Шереметьево С, D и Е ?
При мне перед паспортным контролем в Е полицейский со снятой повязкой допрашивал двух пассажиров (русских), утверждая, что те прилетели из Италии. Они отвечали, что из Швейцарии. Тот требовал посадочные по всему маршруту. Чем закончилось, не знаю.
 
Больше 10 лет не видел в SVO на таможне вообще никаких толп. Эра челноков давно закончилась, опять какие-то сказки
 
Откуда сейчас на таможне на прилете в C, D и Е толпы китайцев?
Специально спрашивал китайско-говорящих товарищей, откуда они. Сингапур, Малайзия в основном. И язык другой совсем... нипАнятный =)

С континентального Китая никого не видел в SVO.
 
TTshka, есть мнение, что вы плохо знаете значение слова "таможня". Ибо толпы на таможне в Шереметьево исчезли более 10 лет назад
 
Реклама
Назад