Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
Может мне конечно повезло, но меня на предполетном досмотре мало того, что разули, так ещё практически в трусы залазили.
Проводя под резинкой штанов руками по кругу.

Шереметьево B.
Я возмущён до предела, завтра снова полечу:agree:
 
меня на предполетном досмотре мало того, что разули,
Меня недавно в Адлере тоже разули. На моё недовольное ворчание по этому поводу, САБовка ответила:
-Ну Вы же понимаете! Это единственный работающий аэропорт в Краснодарском крае, а у нас в регионе почти военное положение, и (какая то там ) степень угрозы!...
Хотя даже в начале этого года такой фигни ещё не было...
так ещё практически в трусы залазили.
Проводя под резинкой штанов руками по кругу.
А тут может просто банальный харасмент был? ))
 
Я возмущён до предела, завтра снова полечу
Почему нельзя выбрать пол обыскивающего? В цивилизованных странах культурные люди вон туалет сами выбирают, в какой ходить, а у нас какой то мужик тебя облапывает, и отказаться нельзя)
 
Ну Вы же понимаете! Это единственный работающий аэропорт в Краснодарском крае, а у нас в регионе почти военное положение, и (какая то там ) степень угрозы!...
С дуркой олимпиадного времени не сравнится
 
даже в начале этого года такой фигни ещё не было
Намедни летел через "Шереметьево". На досмотре при пересадке передо мной толпу народа пропускают в обуви, плюют рукой на старушку, которая звенит в детекторе по высоте всего роста (тётка-досмотрщица пыталась добиться от неё ответов на вопросы, что в ней звенит и может ли она обувь снять, но глухота взяла верх), зато с меня кроссовки сняли. И я потом их несколько минут ждал, потому что, ***ть, из нескольких сканеров, естественно, работает только один и его операторша беспрестанно отвлекается на потрындеть с коллегами по смене/попрощаться с уходящими со смены/поздороваться с приходящими на новую смену. Это просто издевательство. На вопрос, какого чёрта вы меня разуваться заставили, а остальных пропустили в обуви, чуть ли не нахер открытым текстом шлют как дофига умного... Я только за досмотры при входе в аэропорт/выходе на посадку люто ненавижу "Шереметьево". Хуже в этом плане только "Пулково".
 
Я только за досмотры при входе в аэропорт/выходе на посадку люто ненавижу "Шереметьево". Хуже в этом плане только "Пулково".
Ну надо сказать, что "Пулково" в прошлом году мне досмотр на входе в чистую зону устроили по всем правилам. А в других портах просто забивают. Единственный аэропорт в стране, который докопался к powerbank...

Этой осенью дважды летел с двумя ноутбуками из Шереметьево - сначала включение на входе в терминал, потом на досмотре в чистой зоне... Что-то не припомню, чтобы в этом и прошлом годах во Внуково заставляли это делать...
 
из нескольких сканеров, естественно, работает только один и его операторша беспрестанно отвлекается на потрындеть
Ехал тут недавно через Армавир ж/д. На вокзале "Армавир туапсинский", при входе нас со всеми формальностями прогнали через рамку, и багаж через интроскоп, прошманав и немного даже обгавкав по-вахтёрски )) Через неделю ехал через тот же вокзал, захожу, а интраскоп обмотан коробочным картоном. Я прохожу, и аж засмеялся )) Досмотрщица руками развродит и улыбается: -вы же не везёте ничего запрещённого? ))
-Ну конечно нет! )))
Как будто сказал бы Вам если бы вёз... Вот такой цирк )
Я только за досмотры при входе в аэропорт/выходе на посадку люто ненавижу "Шереметьево". Хуже в этом плане только "Пулково".
В Шереметьево у меня ругань на досмотре была лишь пару раз. В "В" в позапрошлом году, и в 2019 году в "F". В целом мне с ним более-менее везёт. Нервы мотают и постоянно ругаюсь на досмотре только в Домодедово )) В этот раз тоже не исключение. Ещё шёл и думал, как хорошо в этот раз всё складывается и проходит... Пока на транзите не прицепились с ерундой, и не устроили фарс разозлив меня. Переругался там с ними. Позже напишу наверное в подробностях об этом, в домодедовской ветке ))
 
Реклама
Ну надо сказать, что "Пулково" в прошлом году мне досмотр на входе в чистую зону устроили по всем правилам. А в других портах просто забивают. Единственный аэропорт в стране, который докопался к powerbank...
У меня в Пулково на той неделе случился казус с флакончиком жидкого пластыря, о котором я уже и позабыть успел. Заставили вытряхивать весь рюкзак, чтобы по итогу найти его глубоко в боковом кармашке. Главное, что во Внуково и затем в Пулково же на предполётном досмотре этого не устраивали.
 
Еду в Шереметьево.
Форма одежды таж самая, ща проверим будут мне яйца щупать или обойдётся:pivo:
 
Докладаю
Яйца не щупали! Во всяком случае мне.

Разувают, если не в балетках.
Ретивых щупают, передо мной был мужчина вида как будто недавно откинулся из мест не столь отдалённых + явно усердствовал с дегустацией напитков, разуваться отказывался, кричал, что знает свои права, порывался снимать на видео, с чем инспектор была не согласна.
В итоге пригласили мальчика, который начал его досматривать. Нашелся вроде как странный ремень где пряжка с лезвием, потом было много пререканий на тему, что надо это утилизировать, в итоге мужик пошёл к гейтам. Выкинул или нет - не видел
 
Последнее редактирование:
Докладаю
Яйца не щупали! Во всяком случае мне.
Ну вот... Это подтверждает, что это была не система, а лишь харасмент ))
пряжка с лезвием, потом было много пререканий на тему, что надо это утилизировать, в итоге мужик пошёл к гейтам. Выкинул или нет - не видел
Уже почти 20 лет я вожу всегда с собой обычную советскую бритву, для всяких бытовых целей...) И ещё нигде, ни разу у меня её не нашли )))) Даже в Бен-Гурионе, с десятком вылетов оттуда ))
 
Последнее редактирование:
Пiнгвiнятко, Ил-62, у меня основная претензия к "Шереметьево" и "Пулково", что там нет какой-то системы — то всем похер на компьютеры и обувь, то, спустя несколько дней, заставляют включать/снимать :mad: Это так бесит, когда у каждой смены свои требования в одних и тех же ситуациях, что у меня пригорать начинает невероятно... :censored:
 
Пiнгвiнятко, Ил-62, у меня основная претензия к "Шереметьево" и "Пулково", что там нет какой-то системы — то всем похер на компьютеры и обувь, то, спустя несколько дней, заставляют включать/снимать :mad: Это так бесит, когда у каждой смены свои требования в одних и тех же ситуациях, что у меня пригорать начинает невероятно... :censored:
Терпите….. Не они придумывают эти требования. Если пригорает, то пользуйтесь альтернативными видами транспорта.
 
Пiнгвiнятко, Ил-62, у меня основная претензия к "Шереметьево" и "Пулково", что там нет какой-то системы — то всем похер на компьютеры и обувь, то, спустя несколько дней, заставляют включать/снимать :mad: Это так бесит, когда у каждой смены свои требования в одних и тех же ситуациях, что у меня пригорать начинает невероятно... :censored:
Я иногда с двумя ноутами летаю. В большинстве случаев просят включить только один. То ли про второй забывают, то ли пофигу и всë это для галочки делается.
 
Реклама
Продолжаем наблюдения в Шереметьево.
Если заходить с парковки в B, то ноут доставать не надо, если с улицы - просят достать и включить.

На правах оффтопа, в Казани и Челябинске я не звеню своим имплантом, в Шереметьево звеню на каждой рамке, на сей звук прибегает мальчик в перчатках
 
Назад