"Минусы" и "прелести" Пулково.

TTshka, да кстати, в чистой зоне очень не мешает добавить кресел для пассажиров (в той зоне, где старый терминал перед гейтами, под "стаканами") - там вдоль перил есть места, а люди просто на сидят на полу или прислоняясь к постаменту перил.
 
Реклама
TTshka, помню был как то прикол у меня в Пулково)
стою на регистрации (S7) вечерний рейс в Москву, сдаю багаж, барышня у меня спрашивает вам до конечного пункта багаж регистрировать? с моей стороны немая сцена, просто в тот период я много куда летала и могла в запарке что то не то забронировать, это так чисто теоретически, но природная вредность взяла свое и я спросила в каких пунктах еще планируется посадка. Тут уже барышня на меня не очень хорошо посмотрела) списала я это все на вечер и усталость и пошла на посадку
 
Последнее редактирование:
Нормальные туалеты на промежуточном этаже между вылетом и прилётом (тот, где зал ожидания, кассы, капсульный отель), обычно туда хожу. Там рядом какая-то очередь обычно в кабинет рядом стоит, явно не из пассажиров.
 
pe100v, мне кажется очень странным ИСКАТЬ нормальные туалеты в Аэропорту. Хотя кстати тот же прикол в Шереметьево Д - где нормальные чистые туалеты на этом "промежуточном" офисном 2-ом этаже между вылетом и прилетом. Потому что туда тащиться всем лень :)
 
Первое, что сделали эстонцы, получив независимость - отремонтировали туалеты в аэропорту Таллина. А нам независимость досталась даром. Поэтому: терпите неудобства, уважаемые пассажиры!
 
Реклама
Когда, наконец, уберуют этих "самолетных ангелов", мягко говоря. Весь вид терминала портят, пассажиров смущают.
 
Когда, наконец, уберуют этих "самолетных ангелов", мягко говоря. Весь вид терминала портят, пассажиров смущают.
Отучаемся говорить за всех (С)
Может и памятник 7K-9268 убрать? Кого-то смущает же, однозначно.
 
Не надо "давить на душу" пассажирам. Не за этим они пришли в аэропорт. По-доброму говорю.
 
Последнее редактирование:
Я не могу представить каким надо быть закомплексованным психопатом, чтобы эти ребята с самолетными крыльями вызывали отрицательные эмоции. Может таких лучше вообще в самолет не пускать, отсеивая на входе в терминал.
У меня ребенок, к своим 7 годам налетавший поболее многих латентных и не очень аэрофобов, с огромным удовольствием их разглядывает. При том, что знает к чему они там и что обозначают.
 
Реклама
Дионисий, Трансами, как я понимаю, вы тоже не летали из-за из гимна? - Трансаэро, трансаэро - взлетают в небо ангелы ))
 
Назад