"Минусы" и "прелести" Пулково.

Реклама
Да?)) Мне всегда казалось, что ангелы ))) Блин... вот, так рушится мир )
Спасибо.

UPD. Точно.. лошара я ) Прошу прощения.

Жизнь бежит с минутой каждой все быстрей!
Мы спешим, успеть стараемся за ней.
Нам «Трансаэро» уверенность дает,
Если вместе мы, то нас удача ждет.

Припев:
«Трансаэро», «Трансаэро»! Взлетают в небо лайнеры,
Оставив позади аэропорт,
Возьми себе за правило летать всегда «Трансаэро»,
Ведь это безопасность и комфорт!

Как мгновения сливаются в года,
Мы, друзья, не замечаем никогда!
И когда уходит в небо самолет,
В наших душах все ликует и поет:

Припев:
«Трансаэро», «Трансаэро»! Взлетают в небо лайнеры,
Оставив позади аэропорт,
Возьми себе за правило летать всегда «Трансаэро»,
Ведь это безопасность и комфорт!

Ведь «Трансаэро» высокой марки знак!
Это в будущее наше гордый шаг.
Нас торопит жизнь и двадцать первый век!
С нами Вам во всем сопутствует успех!

Припев:
«Трансаэро», «Трансаэро»! Взлетают в небо лайнеры,
Оставив позади аэропорт,
Возьми себе за правило летать всегда «Трансаэро»,
Ведь это безопасность и комфорт!
 
Дионисий, Трансами, как я понимаю, вы тоже не летали из-за из гимна? - Трансаэро, трансаэро - взлетают в небо ангелы ))
Меня другое пугало в том же "Пулково". Ещё в старом терминале ВВЛ, во времена царя Гороха. При объявлениях "S7 Airlines" так интонациями выделяли, что мой чемодан высоко подпрыгвал, вместе со мной.
 
Сегодня в Пулково киоск саморегистрации смог напечатать посадочный на рейс уральских трёхдневной давности dme-led. Случайно не тот посадочный отсканировал я, и на паспортном меня развернули. Первый раз с такой проблемой столкнулся. Причём как-то раньше даже специально пытался через этот киоск напечатать старые посадочные, и он отказывался это делать, а сегодня таки получилось))
 
Сегодня в Пулково киоск саморегистрации смог напечатать посадочный на рейс уральских трёхдневной давности dme-led. Случайно не тот посадочный отсканировал я, и на паспортном меня развернули. Первый раз с такой проблемой столкнулся. Причём как-то раньше даже специально пытался через этот киоск напечатать старые посадочные, и он отказывался это делать, а сегодня таки получилось))
Вот что упорство делает! :)
 
DSC_1208.JPG


Реально интересно, что они курили перед тем как поставить вот такие двери на выходе с перехода (который превратили в торговый ларёк) в зал "со стаканами", или это было что-то более сильнодействующее??
 
Реально интересно, что они курили перед тем как поставить вот такие двери
Курить траву начали еще когда сели думать над постройкой нового уникального терминала ,иначе пристройку этого сарая к пяти стаканам никак не объяснить.
 
61701, летал спокойно после постройки нового терминала десятки раз (все ВВЛ). В чем основные проблемы?
 
Реклама
61701, летал спокойно после постройки нового терминала десятки раз (все ВВЛ). В чем основные проблемы?
1. Малое количество телетрапов обусловленное ,тем ,что терминал стоит торцом к перрону, а не вдоль него, как Домодедово, Внуково и другие аэропорты
2. Длинющие пешие переходы от входа в новый терминал до крайнего южного телетрапа терминала пять стаканов. Мои самолеты ставят именно туда. Это почти 900 метров пешком.
3. Отвратительная организация парковок и движения на территории перед старым и новым терминалами, способствуещее бесконечному количеству стихийных незаконных парковок в правом ряду на подъезде к аэропорту и других запрещенных местах
4. Эстетическое убожество по сравнению с другими аэропортами городов подобных Спб.
5. Через несколько лет этот терминал уже не будет справляться с пассажиропотоком и к пяти стаканам пристроят еще один такой же сарай.
 
1. Малое количество телетрапов обусловленное ,тем ,что терминал стоит торцом к перрону, а не вдоль него, как Домодедово, Внуково и другие аэропорты
Не понял, извините.
Мои самолеты ставят именно туда.
У меня совсем нет самолетов. :cry: На которые я покупаю билеты, дохожу быстро.
Отвратительная организация парковок и движения на территории перед старым и новым терминалами, способствуещее бесконечному количеству стихийных незаконных парковок в правом ряду на подъезде к аэропорту и других запрещенных местах
Плохая, возможно. Но как мне это вредит? Меня таксисты забирают в течение 5-10 минут за редким исключением. Пусть аэропорт/ДПС работают.
Эстетическое убожество по сравнению с другими аэропортами городов подобных Спб.
Тут я даже не понимаю, с кем сравнивать? MOW даже не предлагаю по понятным причинам.
Через несколько лет этот терминал уже не будет справляться с пассажиропотоком и к пяти стаканам пристроят еще один такой же сарай.
Тут не знают. Пишут, что всему конец, так что терминал справится.
 
Не понял, извините.

У меня совсем нет самолетов. :cry: На которые я покупаю билеты, дохожу быстро.

Плохая, возможно. Но как мне это вредит? Меня таксисты забирают в течение 5-10 минут за редким исключением. Пусть аэропорт/ДПС работают.

Тут я даже не понимаю, с кем сравнивать? MOW даже не предлагаю по понятным причинам.

Тут не знают. Пишут, что всему конец, так что терминал справится.
Ваши детские ответы на мои вопросы, говорят о том,что продолжать дальнейший разговор нет никакого смысла , Ваш самолет всегда будет стоять ближе моего, могу лишь посоветовать набрать в гугле "самые красивые аэропорты мира" и убедиться, что в Пулково построено убожество
 
2. Длинющие пешие переходы от входа в новый терминал до крайнего южного телетрапа терминала пять стаканов. Мои самолеты ставят именно туда. Это почти 900 метров пешком.
Единственный плюс -в сравнении с "нежно любимым" SVO D, где до дальних гейтов тоже прогулочка ничего себе так (а летая нордвиндом эту кишку хорошо изучаешь) здесь хоть пройти можно по человечески, а не бочком мимо магазинов... Но концы неслабые, да. И при этом зал вылета в чистой зоне как-то нездорово компактен для масштаба аэропорта.
#АУ
 
Что сказать, товарищи! В Пулково в понедельник на вылет внутренних авиалиний - с одной стороны было лайтово - никакой давки и пробок нигде, всё как всегда. С другой стороны - никакого дистанцирования, НИКТО не следит за масками, температуру не меряет и прочее. Такое ощущение, что в Пулково я не в понедельник был, а в До-ковидное время. Да, люди сами носят маски, но большинство - под носом.
 
Что сказать, товарищи! В Пулково в понедельник на вылет внутренних авиалиний - с одной стороны было лайтово - никакой давки и пробок нигде, всё как всегда. С другой стороны - никакого дистанцирования, НИКТО не следит за масками, температуру не меряет и прочее. Такое ощущение, что в Пулково я не в понедельник был, а в До-ковидное время. Да, люди сами носят маски, но большинство - под носом.
Так это плюс или минус?
Впрочем, в метро у нас картина точно такая же
 
Drusha, а отдельной ветки про Пулково об отзывах, кстати, вообще нет. Так что только сюда любые отзывы получаются. Чо плодить новую ветку. Или в названии пусть админы добавят фразу про отзывы.

А насчёт плюс или минус - ну с учетом того, что всем пофиг - минус. И второй минус, что самому Пулково пофиг на пассажиров. А потом говорят - а чой то у нас число заражений растет.
 
никакого дистанцирования, НИКТО не следит за масками, температуру не меряет и прочее.
Так всегда и было. И по-другому никак не сделаешь. Только полностью весь транспорт останавливать. Да и то...
Легко нарисовать три желтых полоски через 1.5 м перед стойкой регистрации. Но как ты обеспечишь дистанцию в самолёте, в перронном автобусе? Для вируса все эти меры как слону дробина.
 
Про дистанцию - смешно. В России - это не принято. Надо обязательно жаться друг к другу. Это стало традицией. И пандемия не поможет.

З.Ы. И много ли пассажиров с температурой завернули?? И чем это все кончилось?
 
Реклама
Легко нарисовать три желтых полоски через 1.5 м перед стойкой регистрации.
Появятся те, кто толпой оккупирует. Это всегда так было. Надо чабана поставить, чтобы плетью разгонял. Иначе ничего не поможет.
 
Назад